• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

найти звук mp3 кряканье утки

аmar

Member
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
35
Репутация
0
Баллы
6
Привет! Может я не по теме, но может поможете мне найти звук mp3 кряканье утки, такой какой у Стетхема в фильме Неудержимые 2? В инете искал ненашёл, с телефона особо не гоглишь! Ребята, помогите, очень нужно. Зарание спасибо! :haha:
 
DDX777 извините, но фильма этого сейчас нет что бы посмотреть на какой, а так когда их послали забрать шкатулку в упавшем самалёте, снайпер Билли бегит на розветку очень быстро, а Сталоне и Стетхем начинают спорить сомгут ли они так быстро бежать в гору, и в это время у Стетхема начинает звонить телефон, КРЯКАНИЕ УТКИ, он подымает и говорит: да дорнгая!
 
фильма нет сейчас, почему весь, немного дальше чем в начале этот отрывок, он не маленький чтобы пропустить!
 
аmar
Док.фильм от нешнл-джиографик об утках скачайте - там будет полтысячи самых разных кряков, выдёргивайте любой .
Или наборы звуков для звукорежиссёров скачайте - там всё, буквально .
 
AleXO, там кряканье утки, и шум природы, в фильме только кряканье!
 
аmar, я фильм не смотрел...
Такая утка вам пойдет? - http://zalil.ru/34849300

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А вообще, вот здесь можно выбрать без проблем..
 
Сверху