• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вот это всегда меня интересовало!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Репутация
0
Баллы
6
Какой на ваш взгляд самый удобный интернет - холдинг (поисковик)(примеры: google, yandex, rambler, mail и т.д) и почему?
 
google - монополист, занимает много интернет-простора, у него ежедневно обрабатывается много запросов, и рекламодатели понимают что большенство пользователей полезут на google.<br><br>много - ориентировочная статистика.
 
гугл лучше тем, что вопервых все сайты попадают в него независимо от того, зарегались вы в них или нет. Во вторых есть возможность искать на определённом сайте нужную инфу<br>Например, вам надо найти биографию Пушкина. Заходите на гугл и пишите:<br>"Биография Пушкина" site:wiki.bks-tv.ru<br>И перед вами только страници с википедии, содержащие биографию любимого поэта:)
 
Умение использовать поисковики делает их равными...
 
Не всегда они равные. Я в основном ищу яндексом, но гугл меня нираз выручал
 
Голосую за Google!!!!!!!!!У компании постоянно ведется работа над алгоритмом скоростного -полезного поиска!Автоматическое переключение раскладок языка в графе поиска(Язык меняется в предложеных вариантах)!Поисковая страница не обременена массовой рекламой!
 
искал инфу на днях в гугле не нашел в яндексе набрал так вышло мл страниц!думаю нужно пользоватся всем и гугл и яндекс!
 
если умеешь пользоваться поисковиком и знаешь то что ищешь то подойдет любой поисковик..
 
гугл.у него сами алгоритмы поиска хорошиеюдаже на ламерские вопросы правильно ответит.то есть не надо почти постановку запроса делать.
 
Сверху