• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

устаревший ли у меня процессор в купленном системнике

  • Автор темы Автор темы Nikola
  • Дата начала Дата начала

Nikola

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите мне пожалуйста устаревший ли у меня процессор в купленном системнике, процессор amd athlon x2 340 dual core processor
Купил системный блок
видеокарта nvidia geforce gt 630 2 Гб
оперативная память 8 Гб
Материнская плата ASRock FM2A55M-DGS
Микропроцессор : AMD A55/A60M FCH
Жёсткий диск : Western Digital WD5000AZRX-00A8LB0 ATA Device (500Гб)
процессор amd athlon x2 340 dual core processor
ОС: W 7 , 64 разрадная видит все 8 гб оперативы
при этом низкий fps в играх мафия 2 на средних 20 выдает, на мин 40 норм
в гта 4 вообще не возвожно играть. только на минимальных настройка и то притормаживает. все драйвера обновленные.
в диспетчере устройств во вкладке процессоры дата разработки 21. 06. 2006 версия драйвера 6.1.7600.16385. Система установила что обновление не требуется.
индекс производительности виндовс процессора 5,9 из 7,9
память 7,2
графика 6,6
жесткий диск 5,9
подскажите в чем дело.
 
у вас крайне слабое железо для игр
 
Сверху