• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

flach player требует при просмотре видео роликов

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
на ссылке куда меня отправляют нет плеера там 1.8 mb инсталяция и ни чего не происходит он так и не работает выхожу хочу посмотреть видео мне говорят нужен плеер
 
flach player

скачиваешь этот инсталятор на 1.8 мб закрываешь свои браузер(это та программа через которую ты входишь в интернет)запускаешь инсталятор и устанавливаешь его.потом заходи в любое видео в интернете и оно должно проигрываться:)
 
flach player

все дело в браузере,на MOZILY ставится и все работает ,а на OPERE ни в какую ставила версию финальную 10.10 и старые 9.6 и 9.2 без разницы в чем дело не пойму ,а у вас какой браузер?
 
flach player

Не, ну у меня тоже 10.10 и все отлично работает!!! Просто у человека после обновления Flash Player опять требует обновлять его для просмотра приложений или видео!!!И так до бесконечности))) Однако почитав в интернете, оказалось что такая проблема очень актуальна и самое прикольное никто ничего толком сказать не может=))))
 
flach player

нужно поробовать и оперу удалить и плеер а потом занова поставить а если и unistal не прокатит то нужно удалять все следы плеера с винды <br>другое подсказать к сожалению не могу
 
flach player

Не в плеере дело.... Для начала надо историю в браузере полностью очистить, если не поможет, то отключить флеш в браузере и заново его установить...<br><br>Поправочка: если браузер работает через прокси-сервер, то надо проверить его настроики..
 
Сверху