• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер выключается после загрузки Windows

Помогите пожалуйста!

Помогите! У меня вчера на компе пропал звук, после того как я через прогу(клейнер) почистил не нужные файлы. Отчего может такое быть, из-за дров или у меня полетела зв.карта?
 
Помогите пожалуйста!

Александр <S> Шишкин<br><br>если на определённом этаме рубает то в безопасном режиме поробуйте загрузить если не помагло то зайдите для начала в биос и посмотрите<br>температуру процессора(на сколько я помню левая калонка,последняя вкладка) там что угодно может быть от перегрева до порченной аператавы
 
Помогите пожалуйста!

Никита Иванов драйвер обнови на звукавой плате а если не поможет службу звуков перезапусти<br><br>панель управления\ администрирование\службы (там есть служба звука посмотри запущена ли можеш остановить и занаво запустить разумеется если после драйвера звука не будет)
 
Сверху