• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер выключается после загрузки Windows

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
У меня комп после загрузки через 10-15 секунд выключается. Наверное из-за процессора или материнской платы. Что делать?
 
Помогите пожалуйста!

если не выходит на рабочий стол то скорее всего загрузочный бот слетел попробуй востановить с установочьного диска , хотя если проблема с охлаждением комп бы пищал! проверь температуру процессора!
 
Помогите пожалуйста!

Проверь включенность вентилятора на процессоре, чистоту радиатора и не западает ли кнопка питания, нет ли скачков напряжения и если предыдущее всё в поряде то остается блок питания и биос... там по ситуации...
 
Помогите пожалуйста!

Если с железом норма , подключи жестяк к другому компу (на страх и риск друга) и прогони антивирусом, переустанови винду, мож вообще кластер полетел и жестяк заменять надо
 
Помогите пожалуйста!

Проверь температуру в bios<br>еще варианты:<br>конденсаторы матери<br>умирающий блок питания<br>и тд...
 
Помогите пожалуйста!

Ребята, помогите, пожалуйста , ссылкой для скачивания программыVisual C# 2008 необходимо для ребенка в школе. Заранее Спасибо
 
Помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста, я случайно, так вышло, стерла фотки с карты памяти из фотоопарата все фотографии , подскажите можно ли что-нибуть сделать!?
 
Помогите пожалуйста!

А хто то может знает почему флеш плеер не проигривает видео (проб.разних форматов!) Ixtone MPT420C.
 
Помогите пожалуйста!

Проигрование форматов в данном плеере как я узнал покрыто мраком)))<br>Он у много кого не работает и не читает.<br>Но все же говорили об avi на разрешении 320*240. Нужно пробовать конверторами сжимать в разных форматах, с разным биттреем, но не больше такого разрешения. Должен бы подобрать.
 
Помогите пожалуйста!

У кого то может есть такой MP4 как у меня?
 
Помогите пожалуйста!

Можит через перегрева....<br>Подробнее опеши ситуацию...
 
Сверху