• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как рисовать граффики?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
1
объясните пожалуйста в какой программе и как рисовать графики, если не в word то как их потом туда перенести объясните подробно пожалуйста?
 
Уважаемая Татьяна Кира Александровна,<br>Существует очень простая и в то же время мощная программа Advanced Grapher. Она бесплатна и скачать её можно здесь:<br>http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-Grapher-p465<br>Сам ею пользуюсь. График любой функции можно построить за минуту, подобрать масштаб, координаты.
 
Сверху