• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Так и надо или как?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
На этом сайте я недавно и меня интересует не вопрос о компе, а правильно ли у меня всё? Вообщем, своих вопросов в общих вопросах я не нахожу. Это так надо? Или их никто не видит в общих вопросах? И почему так?
 
Да, на руском, а что у вас со зрением что-то? Или меня уже взломали? Я говорю, что не вижу своих вопросов в "общаке" (тоесть там, где все пишут вопросы, моих вопросов нет). Это так и нужно?<br>vse chto vische pisalos na russkom yazike. Chto-to ne tak?
 
просто сначала нужно знать комп хорошо ,а не на уровне пользователя,а потом задавать такие вопросы люди к этому годами доходят
 
если нет проблем и комп работает - значит все хорошо! ))) ты оставляла тут вопросы? (ты это имела ввиду?)
 
Спасибки Стёпа, читать терпеть ненавижу. По-этому предпочитаю задавать вопросы.<br>Да, я имела ввиду, что оставляла на этом сайте вопросы. ПОтом хотела просмотреть есть ли они среди других вопросов. А их там нету. Тоесть я, получается, задала вопрос и он у меня только лишь на моей страничке, а в общак не выводится. Следовательно, кто ж на него будет отвечать, если его в общаке нет?<br><br>Какое ласковое слово -" чайник";)))))))<br><br>Ничего я не забыла, у меня этот вопрос на моей собственной странице есть.<br>...
 
не может быть такого чтобы отображался вопрос именно у тебя...))) наверное кто то удалил...))))))) у меня кажется тоже такое было... но я не придал этому значения... может просто не заметил...)))))))))))))))))))))
 
ДА, на этом сайте поистине чудеса:(, неуспел войти а они уже происходят: то удаляют вопросы и заметки, то просят дат пароль от почтового ящика при входе, то предлагают тебе попакостить на страницах у других людей. Вотгде народец ласковый и добрый:) Эх-эх-хэ... Да ну их, вредителей:)))
 
оперу поробуйте или что то другое ,может типа у вас браузер скрипты сохранил и пользуется по каким -то волшебным причинам только ими<br>и не пытается снова обновить их
 
У меня опера и стоит. А вопросы так и не высвечиваются в общаке. Уже пробовала пыталась новые вопросы задавать - нифига:( Чтож прийдётся молчать, всё равно никто не увидит:(
 
Сверху