• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите игру похожая на мафия 2 или квант милосерди

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Я уже давно ищю игру,но не знаю какую.мне нужно,чтобы это была стрелялка(типа cod 4)тока от 3-его лица(но не типа halo,а в реальном мире)и чтобы можно специальной кнопочкой за стены прятаться и стрелять из-за них(как квант милосердия и мафия 2)и не gta.подскажите пожалуйста название такой игры.спасибо.
 
ИГРЫ

скачай архив с ботами или в консоле bot_add_ct или bot_add_t
 
ИГРЫ

зайди в любой магазин с играми, узнай у продавца, а потом в инете найди, и вся проблема
 
ИГРЫ

помогите ктонибудь по Rome TW как повысить поддержку сената а то мне кажется там вообще чистый рандом)))))
 
ИГРЫ

Надо миссии Сената постоянно выполнять, грабить поселения, поджигать города.<br>Если будешь выполнять миссии и не грабить поселения, и не поджигать города - то тебя будет любить и Сенат, и народ. Вот только с народом надо по жестче, если народ будет тебя сильно любить - Сенат прикажет убить своего предводителя. Иначе будет объявлена война - между тобой и SPQR. Ну если ты уверен что победишь SPQR и остальные города Рима, то можешь отказаться =).
 
ИГРЫ

а то я не выполняю миссии)))))все равно))у меня 9 человек на 30% сената и хрен разницы каждый раз шкалит хотя я тупо иногда пропускаю ходы посмотреть реакцию))
 
ИГРЫ

Жека Ильченко, не выполняй их миссии, они в конечном итоге потребуют самоубиство твоих правителей(по одному).. а это ни к чему хорошему не приведет. смысл такой, что ты все равно с сенатом посорешься...)))
 
ИГРЫ

Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 после чего пройдя игру на всех ировнях сложности пройдя всю кампанию охота на терористов на высом уровни сложности дастиче максимальног звания и сказать себе я второй сем фишермет ващу.потом BORDERLANDS THE ZOMBIE ISLAND OF DR.NED в таком же порядре и сказять я надрал жопу джейсону он са все свои короткометражные фильмы так изошерёно не убибал кол оф дати модерн варфаэр2 моя коншетка дух завораживает пошел за 6 часов ...... несколько минут на самом высом уровни сложности да тикие мы геймеры рооссие потом можеж резеденнт 5 срайзис военоночалник продолжение пру 2часовое ваше легкотня сам проверил удивился там все понапичкано динамитом он пытается быть взрослой игрой похожий на боевик потом в феар 2проджек ориджен ваше супер игра прашёл на консоли и на копе не поленился <br>Sp.Sel.Convin.<br>брутал леджен <br>HALO 3(O.D.S.T.)Метро . роджен варинг как то так кажеся выпустила кампания бифезда таже знаменита своим шедевром фалаут 3 2 1 обливион <br>тирзаи парень
 
ИГРЫ

могу посоветовать COMMANDOS. Все версии игры продуманы до мелочей. там не пустая стрелялка, а еще стратегия нужна.
 
Сверху