• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение интернета на компьютере(Windows 7) через телефон

Баллы
6
Всем доброго времени суток!<br>Сейчас в каждом доме есть интернет(почти в каждом), а иногда и через телефон.<br>Ведь сейчас супер интернет(скорость 150-900кб/сек) есть не везде.<br>Давайте обсудим тему как можно улучшить интернет и сделать его скоростным, заместо 1-16кб/сек.( Я ПРО ТЕЛЕФОННЫЙ ИНТЕРНЕТ, не через дом.телефон и не USB модемы!)<br>Я вынужден был подключить себе интернет на телефоне и лазить через него в компьютерном браузере(МЕГАФОН МЕГАФОРСАЖ(форсаж 24)) Т.К. Нормального интернета у меня ещё нет, еще около года ждать :(.<br>Как нибудь ведь можно сделать выше скорость загрузки страниц и скачивания??? Я сам пользуюсь новым Download Master и скорость скачки любого файла составляет: Утром-8кб/сек, и то качаетт медленно. Ночью где то около 20кб/сек и выше. Ставил качать фильм на ночь, сам естественно лег спать, фильм весил 1,50Гб но утром обнаружив что закачка остановилась на 90Мб(не скорость) я начал думать как же так, но к сожалению ничего и не смог придумать. Файлы размером 300Мб он скачивает(через Letitbit, Depositfiles), а уже файлы большего размера он не скачивает.<br>Оператору Мегафона звонил неоднократно, они приддумывали всякие отговорки, мол щас ведутся работы и через 3 дня всё будет OK, ничё подобного, скорость еещё больше упала.<br>ЛЮДИ! Может как то можно увеличить скорость интернета на телефоне??????????

Баллы
16
Для начала поставь кэширующий прокси-сервер, это уменьшит расход трафика и увеличит скорость загрузки графики...<br><br>В остальном: <br>Поддержка EDGE - на практике мало что помогла....<br>ЮСБ-модемы - в пригороде Питера по скорости не отличались от мобильных телефонов, кроме Скайлинка и Йоты, и то не везде Йота ловит сеть...

Баллы
16
http://handycache.ru/ - здесь загрузить прокси-сервер, изменить режим работы фаирвола на интерактивный, в настройках браузера прописать прокси... На сайте смотреть доп. информацию если что-то не идёт...

roody

New Member
Баллы
1
Подключение интернета на компьютере(Windows 7) через тел

мб просто качать с торентов?

matwey

Member
Баллы
16

правильно с торента докачать можно,у меня 2 недели как
отличный нет появился а так тоже на магафоне сидел
полная ж...... и не какой ускоритель не поможет,можно
глобаксом попробовать но он платный, тест могут дать
на загрузку 1-2 страницы.

Tolya

New Member
Баллы
1

Серга SeregaX10 Калиничев написал(а):
Где я живу НЕТ 3ДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чё так? Где вы живёте? Я лично живу в небольшом посёлке, у нас стаит одна вышка с антеной МТС и у меня нормальная скорость.

Tolya

New Member
Баллы
1

Кстати кто нибудь знает как с мобилки (Сони эриксон Т700) через юсб на компе в инете сидеть? Кто пробовал, какая примерно скорость?

Gaborik

Администрация
Команда форума
Баллы
16

Год назад было дело.
Телефон: Sony Ericsson K750I.
Скорость была от 29 до 40 Кбит/сек
Всё это зависит от загруженности сети ;)

Tolya

New Member
Баллы
1

а с помощью какой программы это можно зделать? и как? а скорость от телефона зависит? (у меня Соник Т 700 и К 810).

matwey

Member
Баллы
16

Да нету хорошей скорости у usb модема и не будет есть только
тарифы,особенно у мегафона.Если я плачу 350р за 4mb так
у меня на торенте бывает закачка до 9mb вот это скорость
и не каких модемов и настроек,розетку провели и всё!!!! :D

Сверху