• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука между HP и Asus

bazik

New Member
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Стоит ли брать ноутбук фирмы НР? или лучше Asus?
Выбираю из двух моделей: перейти по ссылке и перейти по ссылке
Беру ноутбук для учебы и работы (В игры играть не собираюсь)
Заранее спасибо за ответ!
 
Я конечно пристрастен, но по мне хуже HP в настоящее время ноутбуков нет. Хотя их и продаётся сейчас больше всего.
 
Прoxoжий написал(а):
Я конечно пристрастен, но по мне хуже HP в настоящее время ноутбуков нет. Хотя их и продаётся сейчас больше всего.
Неужели чистый китаец Lenovo, лучше чем НР?
 
bazik написал(а):
Неужели чистый китаец Lenovo, лучше чем НР?
Чистый китаец Lenovo - это "тяжёлое наследие" IBM :wink:
И по мне Lenovo лучше НР.
 
ТС, в таком ценовом дипазоне я бы посмотрел на:
- ASUS X551CA [90NB0342-M03110]
- DELL INSPIRON 3521 [3521-6047]
- Lenovo THINKPAD Edge E530 [NZQD8RT]

У леново полноценный проц (процентов на 50 более производительный, чем урезанный U), интегрированная видюха четвертого поколения процентов на 50 производительнее третьего.
Делл самый автономный (часа на 3 превосходит асус) и самый тонкий.

Я бы выбрал dell
 
Сверху