• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мой компьютер не поддерживает игры

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Комп не поддерживает ни одну полноценную игру кроме флеш приложений. Что касаемо данных компа подскажите как посмотреть, гляну и все вам расскажую.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

короче нажми правой конпкой мыши на ярлыке "Мой компьютер" - далее свойства - там будут написаны данные процессора и ОЗУ - возможно ОЗУ не хватает. Или там же, далее где кнопка "Оборудование" есть диспетчер устройств там посмотри - может у тебя видеокарта не установлена.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Извеняюсь не до конца ввел в курс дела!!!! Игры устонавливаются загружаются возникает черный экран и игра сварачивается.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

nfs 3 устанавливается и идет большими черными квадратами. Не одна надпись не четаема.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Да. Скорее всего не установлены драйвера на видеокарту. Смотрите в "диспетчере устройств" (правый клик на "Мой компьютер" -> "Свойства" -> "Диспетчер устройств") на наличие неопознанных устройств. Если таковый имеются - установите нужные драйвера с диска, если такового нет - вам надо определить вашу аппаратную конфигурацию и на её основе искать необходимые драйвера.<br>Кстати, поподробнее опишите причины появления данной проблемы )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Стоит восклецательный зна на ATI WONDER TV TUNER, даже я пологаю что это не то.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Определенного сказать не могу, не мой комп а девушки. Комп старенький недавно наростил аперативку до 1 Гб, видеокарта 516, 2.2 процессор.Вызывал мастера в пустую деньги отдал. Ни чего не поменялось.Он сказал что все установил и наладил. Удалил виручсы.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

ОБНОВИТЬСЯ ДРАЙВЕР И DIREXT
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Хм, тогда сделайте следующее:<br>Откройте меню "Пуск" -> "Выполнить" -> введите dxdiag -> ждете выполнения и переключаетесь на вкладку "Экран" (вторая вкладка) -> внизу в графе "Возможности directX" посмотрите что стоит напротив пунктов ускорений, должно быть везде - "Вкл".
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Прислушайтесь к совету Duc Duc )<br>1. Определите точную модель вашей видеокарты (и сообщите здесь ^__^)<br>Определить можно с помоoью программы Everest - после установки - запускаете, выбираете вкладку "Отображение" -> "Графический процессор" -> Видеоадаптер (или смотрите в описании)<br>2. Скачать directx http://www.filehippo.com/download_directx/<br>После поиска и установки драйвера установите его )<br>3. Также для полноценной работы драйвера ATI вам понадобится установленный net framework. Если попросит - взять его можно тут:<br>http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?fami...<br><br>После того как укажете модель своей видеокарты найдем подходящий драйвер )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Аппаратное ускорение Direct3d недоступно, так как неподдерживается видеодрайвером, Попытайтесь получить новый драйвер у изготовителя устройства.<br>Результаты прроверки DirectDraw:завершились успешно<br>Функциональные характеристики Direct3d недоступны.Проверьте, что используется последняя версия драйвера т изготовителя оборудования.<br>Вот что он мне сказал!!!
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

#12<br>Максим Маткурбанов<br>Братцы!!! Я бы рад!!! Большое спасибо за возню со мной. Но давайте пошагово. Для меня это еще сложновато.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Ребята тупанул!!!!! Все было включено. Была надпись отключить!!!! Я их отключил!!! Теперь снова все включил!!! Значит не то о чем вы подумали!!!!
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

1. Выберем лучше PCwizard, он бесплатен. Качайте его отсюда:<br>http://www.cpuid.com/pcwizard.php (прямая ссылка на закачку вверху слева)<br>2. Установите его, запустите. Откроется окно программы, выбираете четвертый пункт (значок экрана), смотрите что указано в пятом пункте "Видеоадаптер". Переписываете название, пишите сюда )<br><br>пс: и скачайте позже directx и framework по ссылкам выше.<br><br>\\Значит не то о чем вы подумали!!!!\\<br>В любом случае драйвер похоже стоит обновить, так что выполнить вышеприведенные действия не помешает )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

дай мне serie видеокарты ATI,я поиск и дам тебе драйве
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Ребята зла не держите спасибо за помощ!!!! Лучше завтрва еще раз спеца вызову пускай налаживает!!!!!! Не мое!!! Если проблемы с авто пишите. Не спец, но чем могу, тем помогу!!!!
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

#18<br>Константин, не стоит благодарностей )<br>Для этого и есть данная группа. Добровольно помогать людям в работе с компьютером.
 
Сверху