• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвера на видеокарту NVIDIA® GeForce® GT 720M

intarez1

Member
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Баллы
6
Всем здравствуйте.Сестра купила ноутбук ASUS X550cc.На оф.сайте драйвера имеются только под Win7-64 и win8-64.
А у меня система win7-32,которую я ей и поставил.Встали все драйвера кроме видео.Никак нельзя их поставить или может есть под 32 версию,или всё-таки придётся 64 искать.ссылок на неё много,не хочется ошибиться и поставить какую нибудь кривую сборку.Если кто поможет с ссылкой на хороший дистрибьютив 64 разряда,буду благодарен.С уважением...
 
Расскажите как и в каком порядке ставили драйвера. Вот поставили вы винду, что дальше?
тут посмотрите, может поможет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сколько памяти на ноуте? Почему винда x32?
 
intarez1 написал(а):
А у меня система win7-32,которую я ей и поставил.
Поставьте 64 семерку, зачем проблемы себе создавать?
P.S.Ссылка в лс.
Оперативная память
4 ГБ DDR3 SDRAM
- расширяется до 16 ГБ
- 2 x 240-конт. DIMM
- 1 слот свободен
- 1600 МГц
 
AleXO написал(а):
Расскажите как и в каком порядке ставили драйвера
Поставил систему,активация.Затем драйвера
1 чипсет
2 usb 3.0
3аудио
4 видео(не пошло)
5 лан
6 wifi
7 блютуз

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Junior написал(а):
Поставьте 64 семерку, зачем проблемы себе создавать?
Спасибо за помощь

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
intarez1 написал(а):
Поставьте 64 семерку, зачем проблемы себе создавать?
Если поставить 64 ,то возможно набор программ,таких как офисный пакет,может не встать.Или по любому должен встать???

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
AleXO написал(а):
Сколько памяти на ноуте? Почему винда x32
Память 6 гб
Почему 32 бита???Просто он у меня есть.
 
intarez1 написал(а):
Если поставить 64 ,то возможно набор программ,таких как офисный пакет,может не встать.Или по любому должен встать???
Без проблем 32-х разрядный встаёт и работает.

intarez1 написал(а):
Поставил систему,активация.Затем драйвера
1 чипсет
2 usb 3.0
3аудио
4 видео(не пошло)
5 лан
6 wifi
7 блютуз
Неправильный порядок установки. Правильный 1-Чипсет; 2-Драйвера на встроенную видеокарту Intel; 3-Драйвера на дискретную карту NVidia. Первые три только в таком порядке и никак иначе. Все остальные как вам удобно.
 
Прoxoжий написал(а):
только в таком порядке и никак иначе
А сейчас можно переустановить или же нужно удалять драйвера???А как узнать какой видеодрайвер от встроенной,а какой от дискретной???
 
intarez1
Вы систему переустановили на 64-х разрядную?

intarez1 написал(а):
А как узнать какой видеодрайвер от встроенной,а какой от дискретной???
Когда будете качать с сайта производителя ноутбука, там всё подписано.
 
Прoxoжий написал(а):
Вы систему переустановили на 64-х разрядную?[
Систему ещё не поставил.Всё таки пробую запуститься на 32.Скачиваю драйвера якобы для 32 разряда.Скачал драйвер энвидиа,но он ругается на то,что сначала поставить нужно драйвер на интел(это всё видеодрова).Вот качаю на интел,скорость с турбобита невысокая,вообщем ещё час.
 
intarez1 написал(а):
Скачиваю драйвера якобы для 32 разряда.
Интересно откуда вы их скачиваете? Для этого ноутбука не существует 32-х разрядных драйверов. Если вы устанавливаете драйвера на видеокарты не от производителя ноутбука, то это рулетка, в которую вы скорее всего проиграете, то есть драйвера, либо не встанут, либо будут работать не корректно.
 
Отсюда я скачал.Не пошло,ставил не том порядке.
 
Junior написал(а):
На кой вам дрова с турбобита, зачем?
Ну человек ещё хочет сыграть в "русскую рулетку", будут вирусы или ещё какая гадость в этих "драйверах" или нет.
 
Прoxoжий написал(а):
Junior написал(а):
На кой вам дрова с турбобита, зачем?
Ну человек ещё хочет сыграть в "русскую рулетку", будут вирусы или ещё какая гадость в этих "драйверах" или нет.
А можно ли с офсайта драйвера переставить???
 
intarez1 написал(а):
А можно ли с офсайта драйвера переставить???
Там нет драйверов для 32-х разрядной системы.
Ставьте 64-х разрядную систему и качайте драйвера с сайта производителя ноутбука. Не мучайте железяку и себя.
 
Прoxoжий написал(а):
intarez1 написал(а):
А можно ли с офсайта драйвера переставить???
Там нет драйверов для 32-х разрядной системы.
Ставьте 64-х разрядную систему и качайте драйвера с сайта производителя ноутбука. Не мучайте железяку и себя.
Всё понял.Буду качать 64 бита.спасибо вам за поддержку.

Добавлено спустя 53 минуты 16 секунд:
Прoxoжий написал(а):
Ставьте 64-х разрядную систему
Блин,торрент не раздаёт.
 
intarez1 написал(а):
Блин,торрент не раздаёт.
По первой ссылке скачать прикрепленный файл с магнетами, по второй качается на хорошей скорости, только что проверил.
 
Junior написал(а):
По первой ссылке скачать прикрепленный файл с магнетами, по второй качается на хорошей скорости, только что проверил.
Может я что не так делаю,вторая не идёт(MICROSOFT.WINDOWS.7.ENTERPRISE.RTM.WITH.SP1.X64.VOLUME.OEM.RUSSIAN.DVD-WZT)
Версия торрента 3.3.2
 
intarez1 написал(а):
Версия торрента 3.3.2
Аналогично, просто кликнуть по изображению магнита и пару минут подождать.
В первом также, добавить торрент из URL.
 
Сверху