• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7, тормозит компьютер

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Что делать если у меня 7 винда как я её установил у меня стал глючить компьютер - когда в браузере (WIE, Opera, Firefox) он время от времени вырубается вот таким образом: сначала изображение тормозит, потом экран чернеет, потом он становится белым и все... приходится выключать вручную потому что с белым экраном он так и стоит.... что делать
 
Проблемо 7 виндой

>>Что делать если у меня 7 винда как я её установил у мя стал глючить комп<br><br>На совместимость через онлайн проверял??? На офф сайте microsoft можно скачать официальную утилиту для проверки совместимости. <br>По всей видимости у тебя проблема с драйверами на новую систему. 100%! Такая ситуация была у меня с клиентом. <br><br>>> что делать?<br>Ставь хорошую сборку XP SP3 и не мучайся.
 
Проблемо 7 виндой

Я севеном пользовался два часа. Она меня так достала, что я готов был комп в окно выкинуть:)<br><br>Теперь ближе к делу. Попробуй видеокарту проверить, возможно в ней вся причина:) Если нет, проверься антивиром. На крайняк установи винду заново (хотя я сомневаюсь,что в ней проблема, но некоторые файлы могли установиться коряво)<br><br>>> что делать?<br>Ставь хорошую сборку XP SP3 и не мучайся.<br><br>Человек не зря выбрал семёрку! Я когда то юзал 95-ый и мне понравилось. Я даже недавно её устанавливал - разочарован небыл. Это дело вкуса и цели, с которой сделан такой выбор! Может он хочет защититься? А может просто интересно? Да по сути это никого не еб*т! Вас спросили одно, а вы отвечаете другое.. Это называется флуд! Дак вот.. Давайте без флуда! Уважайте народ и не грузите зря мозг!
 
Проблемо 7 виндой

я уже устанавливал заново та же херня...<br>сп3 покупать жалко деньги тратить толко что 7 покупал...
 
Проблемо 7 виндой

Белый экран говорите... ) Если у вас обычный CRT монитор, то это похоже на отмирание строчного трансформатора. Если LCD, то копать в первую очередь нужно в сторону видеокарты. Хотя подобный глюк помню кем-то описывался как сбитые настройки (на мой взгляд маловероятно).<br>1. Что за видеокарта?<br>2. Проблема появляется именно в браузерах? Или же всё таки в других приложениях тоже?<br>3. При этих глюках слышны ли какие-нибудь посторонние шумы? (свист, писк)
 
Проблемо 7 виндой

Артифакты появляются (полоски, квадратики, рябь)?
 
Сверху