• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У модема гаснут лампочки и интернет не работает

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
У меня модем (дсл) время от времени вылетает - гаснет лампочка интернет (все остальные светят) интернет выключается только в браузере - не качает, страницы не открывает(комп пишет что интернет работает исправно) и так бывает по нескольку десятков минут... если модем выключить и включить эффект нулевой)
 
модем тупит

Подключись напрямую (тел. сеть к модему) и покапайся в настройках модема только не лезь куда не знаешь, я покапался, теперь туда зайти не могу((<br><br>Все вопросы - прову! Ему за это платят:)
 
модем тупит

Вася Пупкин, такая же беда, не могу зайти в настройки модема,, хотя оч надо)))
 
модем тупит

Во первых че за модем ? И сколько он используется , для начала сплиттер можно поменять он 100 рублей стоит во вторых можно былоб ы попинговать сам модемчик в консольке пишем " ping 192.168.1.1 -t " 192.168.1.1 это для примера написал , екли обмен пакетов в течении продолжительного времени стабилен то модем исправен если нет то меняй. Также проверь профили оборудывания не отваливается сама сетевуха. А вобщем судя по твоему описанию это вполне возможно что модем.
 
Сверху