• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с клавиатурой 780 L Win7 Multimedia Keyboard

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Компьютерная клавиатура 780 L Win7 Multimedia Keyboard
работала нормально, проблем не было, но сегодня решил установить на нее драйвера. с официального сайта.
получилось нормально стали работать все дополнительные кнопки, но после перезагрузки не одна основная кнопка с буквами и цифрами не работает, пишу с экранной клавиатуры.
Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Oklick 780L Win7
 
Александр.В
Откатить винду назад, или удалить установленные дрова.
 
спасибо большое за совет, все нормально стало работать)) кроме дополнительных клавиш на клавиатуре. в общем вернулось все на "круги своя" ... :eek:ld_hi:
 
Сверху