• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

звук ошибки с зависанием курсора на win7 x64

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Баллы
16
всем привет. в общем никак у меня не складываются отношения с win7 несмотря что купил уже новый комп.
в общем частенько происходит следующее: ни с того не с сего винда издает звук ошибки (окна или сообщений об ошибке нет) и подвисает курсор-перестает двигаться и так до бесконечности.
пробовал вытащить мышку и клаву и перезгружать. но это не помагает при загрузке сразу начинаются эти звуки.
что может быть и что делать???????? первый раз такое вижу............ :wacko: :wacko:
 
alehas777 написал(а):
и что делать????????
Ставить один вопросительный знак и писать Кашпировскому, говорят прижимание причинного/больного места к экрану помогает.
Абсолютное отсутствие какой либо информации как и во всех предыдущих темах.
===========
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
alehas777
Полный конфиг по правилам и полный скриншот всех запущенных процессов в диспетчере задач для начала.
 
в журнале виндоус: в разделе система:
Служба "Служба времени Windows" завершена из-за ошибки
Отказано в доступе.
у меня в докторе вебе стоит запрет на изменение системного времени........ ну неужели из-за этого????
 
Спасибо.
 
пожалуйста. из-за этого систему не надо переставлять??
 
DDX777 написал(а):
А отключить антивирус и поработать пробовали?
да пробовал а что толку надо долго поработать. чтобы убедиться. ошибка появляется стихийно. вот снял галку в антивире о запрете изменения системного времени. скажу потом через пару дней помогло или нет. ели поможет и дело будет в этом переставлять систему или нет???
 
Сверху