• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поздравлялка!!! кто желает - присоединяйтесь

gmgmax

Active Member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,970
Репутация
0
Баллы
36
Уважаемые жители, обитатели, гости данного форума, а также драгоценная поддержка, многоуважаемые модераторы и достопочтенный админ!!! я искренне поздравляю ВСЕХ ВАС с наступающим Новым Годом!!! И от всего сердца желаю, чтобы всё хорошее уходящего года в новом году было преумноженно в двое, а то и в трое, ну а всё плохое - осталось в уходящем году и не сувало своего носа в новый :laugh:
До скорых встреч в Новом Году!!! :victory:
 
gmgmax
Ну что сказать, всё написано, присоединяюсь! :russian: :eek:ld_beer:
 
Также хочу поздравить всех с Новым Годом, а особенно тех, кто помогает пользователем при проблемах или в целом в освоение компьютера.
 
Вот только не знаю - перехали мы или мой пост затеряется... Ну если перехали, то во-первых -
С приехалом
a2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif


Ну на в основном - С Новым годом
69b91541e9c46f9241c8633c88420e56.gif
db82ca14a8535adf51906e2a3ffae132.gif
 
DDX777 написал(а):
Да я заметил.. Габорик прдупредил около восьми на пару часов..Ну, судьба..Повторим, если надо.
 
Братан, а где это я? Где ёлка?
48981-600x450.jpg
 
Поздравляю всех- С новым годом!Берегите печень!
 
Поздравляю всех форумчан С Новым Годом! :party: Ура-а-а-а!!!!
 
С Новым годом,товарищи:)
 
И я присоединяюсь!
Давайте-ка сделаем так, чтоб у нас все было и за енто ничего не было. Ну и чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями. Даже желательно, что бы возможностей было побольше
DDX777 написал(а):
посты затерялись приблизительно с 18 00 до 22 00.
А там вроде ничего серьезного не было, насколько я помню. Не страшно
Пара постов помогите, пара ответов типа мастера вызывай, потому как там юзер, то ли пьяный был, то ли настоящий юзер.
Большой рег-файл твой, в котором я попытался разобраться, потом плюнул на это дело и пошел выпить и покушать :smile:
 
Спасибо. Только я не был в таком виде (в безсознательном), больше отсыпался :smile:
Четверть коньяку, думаю, не так много для нехорошего самочувствия
 
AleXO написал(а):
Четверть коньяку
Однако силён!
Так раньше называлась бутылка в четверть ведра. :laugh:
36f74f5b255d.jpg
 
Знаю, но я имею ввиду 250гр. в виде фляжки
 
ну вот и здорово!!! и по поздравлялись и посмеялись :laugh:
ну и ещё раз, теперь уже в новом году, - С Новым годом, друзья!!!
 
Junior написал(а):
Ну, мы же меру знаем, только кто ее выдержит :laugh:
Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику (26,24 л)
:laugh: :eek:k:
 
Четверть, пол-четверти! Какая к чертям разница, припоздал, но присоединяюсь, всех С Новым Годом! Пусть Лошадка принесёт всем счастье! Ура! (после 0,7 Хеннеси... ик!)
f4551e9166bb60e45a698603a22.gif
 
Сверху