• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетаешь Windows 7 скаченная через шереман

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Муж качнул с инета Windows7 , походу с вирусом или не рабочую( через шереман), теперь комп вылетает... то сохраняя параметры... то как при ссср профилактика на телевидение... Комп можно отремонтировать... или полетела какая та железка??? ( надеюсь внятно описала)
 
Вылетает...

1. Что за компьютер (тип [ноут-обычный] и конфигурация [параметры] )<br>2. Опишите подробнее как именно "вылетает" - виснет, перезагружается или вообще выключается. На каком этапе (загрузка, в процессе работы и т.д.)?<br>3. Главное спокойствие ) Вряд ли что-то физически полетело. А программные ошибки всегда можно исправить.
 
Вылетает...

Комп обычный, атлон, Выключается-в процессе работы, виснет при загрузке и во время работы, приходится резет нажимать, а вот с конфигурацией проблемка я даже не знаю что это такое...
 
Вылетает...

Спасибо большое, завтра с утра попробую!
 
Сверху