• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Описания видео вк

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Любезные мои, помогите пожалуйста. Объясните, почему в описании видео вконтакте не могу добавить текст из приличного количества знаков? Текст, конечно, добавляется, но контакт его сокращает.. примерно до такого объема: <br><br>"Ритуал перехода<br><br>Это - новый мировой порядок<br>Чума на равных нам<br>Распространение обвинений<br>Радикальных идей<br><br>Братство мудрости,<br>Силы и достоинства<br>Его ритуалы и секреты<br>Останьтесь тайной<br><br>Даже перед самым осторожным глазом<br>Ангелы храма летают<br><br>Поверни ключ, пройди через ворота<br>Великое восхождение, чтобы достигнуть более высокого положения (состояния, ранга)<br>Ритуал перехода<br><br>Заключительная стадия, священный дом<br>Отопри дверь и положи краеугольный камень<br>Ритуал перехода"<br><br>И больше писать не хочет. Пишет, что объем знаков превышен. Почему так? Я же видела, у некоторых видео описания раза в два больше этого. Чудеса техники ;))
 
Ответ есть уже в вопросе, установлено ограничение на количество символов...
 
Подскажите, как его снять, мил человек. Другие же могут добавлять текст объемом гораздо больше. Да и я раньше могла. А теперь не хочет контакт добавлять большие описания, как раньше.
 
такие параметры назначаются администраторами Вконтакта, так что пишите свои предложения им.
 
интересно, вот им делать нечего - устанавливать для каждого разные параметры))
 
для всех параметры одинаковые. и правильно, что ограничение есть. а то войну и мир в камент к видео такие как вы так и наровят засунуть )))
 
да я не против ограничений))) Александр, согласна, что они нужны) но и дело-то в том, что я не могу добавить текст больше предложенного выше) в самом первом сообщении. А я норовлю засунуть всего лишь текст песни) он ВСЕГО раза в полтора больше)
 
Сверху