• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

изображения показываются в плохом качестве - опера

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Баллы
6
у меня изображения показываются в очень плохом качестве!!! когда то такое было, но то ли систему поменял то ли еще что то но тогда как то нормально стало, теперь опять появилась эта проблема!!! скажите как исправить?
 
проблема с оперой!!!

Если у вас Opera 10 (новая). отключите Opera Turbo, эта опция сжимает изображения для увеличения скорости и экономии трафика
 
проблема с оперой!!!

Я ставил и мозилу, и сафари, и хром и много чего еще! Но опера самая удобная для меня! :)
 
Сверху