• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Глюк Wi-Fi роутера Buffalo WHR-300N

  • Автор темы Автор темы tronatic
  • Дата начала Дата начала

tronatic

New Member
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Товарищи! такая проблема, пару дней назад косануло интернет, помучался, поделал ресетты на роутере и Модеме. Модем вернул к жизни путем ручного введения DNS и IP. Но роутер впал в кому. Из лампочек горит Power и DIAG( режим Reboot). Но ведь ребут уже должен был пройти, а он все так же светит. Ничего не могу поделать, как быть?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Захожу в настройки роутера адресом, косит под дурачка и говорит что такой страницы не существует
(извините, в названии роутера ошибка - нужно WHR-G300N!)
 
tronatic написал(а):
Из лампочек горит Power и DIAG( режим Reboot)
Варианты:
1. Перегрев, и как следствие - поломка роутера.
2. Неисправность БП роутера. Обычно дохнут конденсаторы в выходном фильтре БП или во входном фильтре роутера (самые большие по габаритам.) Ремонтируется своими силами достаточно просто и не дорого
 
Сверху