• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите на счет видеокарты

VenX

New Member
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Вот инфа о моем компьютере.Подскажите пожалуйста,какую видеокарту максимум можно на него поставить?Хотябы получше этой
перейти по ссылке
 
VenX написал(а):
Я нашел вот такую.Вроде должно потянуть?Что скажете?

я не нахожу различий между вашей и этой...

вам вообще для каких целей видюха нужна?
 
Папуас написал(а):
VenX написал(а):
Я нашел вот такую.Вроде должно потянуть?Что скажете?

я не нахожу различий между вашей и этой...

вам вообще для каких целей видюха нужна?
для игр.Чтобы более хорошие игры шли.Хотябы на средних настройках
 
VenX написал(а):
для игр.Чтобы более хорошие игры шли.Хотябы на средних настройках
модель блока питания озвучте, ну или сфоткайте стикер и киньте его сюда

разрешение монитора какое ?
 
ох трудности пошли) сейчас)
 
Я прочитал эту дискуссию. Как можно что-то советовать, когда вы не знаете главного. А именно марки и мощности блока питания. Я дурею от таких спецов.
 
VenX написал(а):
Блок питания вот
к примеру, стикер у блока питания выглядит вот так..
82185_2269_draft.jpg
 
VenX,на этой фото нет названия блока питания и не понятно,какая фирма его изготовила.Дайте подробную ссылку,или посмотрите сбоку на БП название и напишите его со всеми буквами и цифрами)
 
все видно 400W - а сколько у вас денег на видеокарту?
 
У вас блок питания на 400W-очень мало,и неясно ещё,что за фирма его сделала...вам я бы порекомендовал блок питания заменить на 500-550W от хорошего производителя например,такой или так сравнениевообще 350-400W сгодится для компьютера без дискретной видеокарты,имхо)
 
Aercool&Speccy написал(а):
У вас блок питания на 400W-очень мало,и неясно ещё,что за фирма его сделала...вам я бы порекомендовал блок питания заменить на 500-550W от хорошего производителя например,такой или так сравнениевообще 350-400W сгодится для компьютера без дискретной видеокарты,имхо)
Спасибо).Выбрал на 500.А вот после установки такого блока питания какую видеокарту потянет моя машина?
 
VenX
Позовите к компу кого нибудь хоть немного понимающего, разговор слепоглухонемых.
VenX написал(а):
ох трудности пошли) сейчас)
А кому сейчас легко? если совсем по нулям, то и не лезте в эти дела.
Выбирайте любую современную видеокарту по бюджету и соответственно блок питания по спецификации видеокарты на сайте производителя.
Только за 50 баксов ничего лучше своей не купите, бюджетный огрызок.
 
Сверху