• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на входе

intarez1

Member
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Баллы
6
Всем здравствуйте.У меня вот какая беда,купил сыну планшет Prestigio MultiPad4,на который он поставил пароль в цифрах и пароль благополучно забыл,теперь как заходишь в систему планшета появляется типа клавиатуры с цифрами(от0 до 9),пробовал и так и эдак,пишет что неправильно введён pin код,стучание по голове сыну тоже ни к чему не привели.Вот что делать???
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Перед установкой обновлений настоятельно рекомендуем сделать резервное копирование данных устройства, поскольку все пользовательские данные будут удалены.

данные устройства-это файлы типа музыки и видео,или это системные дела???После прошива глюков не будет????
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

intarez1, файлы на самом планшете, фильмы/музыка/фото/игры, но я не думаю, что это проблема, в крайнем случае можно скинуть их на пк, либо вытащить карту памяти, если он ее имеет.
Если все правильно (по инструкции) сделаете, то проблем быть не должно, только посмотрите версию вашего планшета, потому что они разные и прошивки тоже разные.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Torbin написал(а):
только посмотрите версию вашего планшета
На самом планшете написано Prestigio MultiPad4-это версия,или в документации более подробная инфа???
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Данные устройства - это запись в биос о железном содержимом вашего планшета.
Вы не сказали, какя система на планшете, но если винда, то для сброса пароля можно воспользоваться "Windows Key Enterprise Edition" (загрузившись с "Реаниматора"). Прога в составе сборки.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

zix написал(а):
Вы не сказали, какя система на планшете
А как в биос попасть???.На коробке написано что андроид 4.2 и ещё model:pMP5785C QUAD
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Посмотрите вот тут - там много всего по андроиду
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

zix написал(а):
много всего по андроиду
Спасибо большое,буду читать,пробовать,потом отпишусь.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Спасибо большое человеческое zix и Torbin за поддержку.Всё получилось,пароль побеждён.Зашёл в тамошний биос и сбросил до заводских настроек,правда всё слетело-проги,логины,пароли и языки,пришлось заново всю систему перенастраивать.Удачи всем
 
Сверху