• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на входе

intarez1

Участник
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Всем здравствуйте.У меня вот какая беда,купил сыну планшет Prestigio MultiPad4,на который он поставил пароль в цифрах и пароль благополучно забыл,теперь как заходишь в систему планшета появляется типа клавиатуры с цифрами(от0 до 9),пробовал и так и эдак,пишет что неправильно введён pin код,стучание по голове сыну тоже ни к чему не привели.Вот что делать???
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Перед установкой обновлений настоятельно рекомендуем сделать резервное копирование данных устройства, поскольку все пользовательские данные будут удалены.

данные устройства-это файлы типа музыки и видео,или это системные дела???После прошива глюков не будет????
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

intarez1, файлы на самом планшете, фильмы/музыка/фото/игры, но я не думаю, что это проблема, в крайнем случае можно скинуть их на пк, либо вытащить карту памяти, если он ее имеет.
Если все правильно (по инструкции) сделаете, то проблем быть не должно, только посмотрите версию вашего планшета, потому что они разные и прошивки тоже разные.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Torbin написал(а):
только посмотрите версию вашего планшета
На самом планшете написано Prestigio MultiPad4-это версия,или в документации более подробная инфа???
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Данные устройства - это запись в биос о железном содержимом вашего планшета.
Вы не сказали, какя система на планшете, но если винда, то для сброса пароля можно воспользоваться "Windows Key Enterprise Edition" (загрузившись с "Реаниматора"). Прога в составе сборки.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

zix написал(а):
Вы не сказали, какя система на планшете
А как в биос попасть???.На коробке написано что андроид 4.2 и ещё model:PMP5785C QUAD
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Посмотрите вот тут - там много всего по андроиду
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

zix написал(а):
много всего по андроиду
Спасибо большое,буду читать,пробовать,потом отпишусь.
 
планшет Prestigio MultiPad4-не могу снять пароль на вход

Спасибо большое человеческое zix и Torbin за поддержку.Всё получилось,пароль побеждён.Зашёл в тамошний биос и сбросил до заводских настроек,правда всё слетело-проги,логины,пароли и языки,пришлось заново всю систему перенастраивать.Удачи всем
 
Сверху