• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Маленькая скорость при копировани одного раздела на другой

Нужна помощь с винтом

Мндд-как полное название программы?
 
Нужна помощь с винтом

Совет тебе чтобы жесткие не тупили надо приобритать их одной фирмы и одного размера,тогда твоя память будет функционировать как 2Х
 
Нужна помощь с винтом

#22 это где ты такое слышал?<br>это верно, когда ты делаешь RAID.......<br>В обычных условиях абсолютно не имеет значение ни производитель ни размер...<br>Единственное, PIO должно быть одинаковым...<br>ссылка на прогу - там есть русский хэлп<br>http://www.ihdd.ru/mhdd
 
Нужна помощь с винтом

Заходил на сайт,но не нашей где скачать:)
 
Нужна помощь с винтом

Magic Boot Disk с MHDD - загрузочный<br>Программа MHDD последней версии, iso-образ компакт-диска - образ
 
Нужна помощь с винтом

как в нем разоброаться?? Там же все на англ)))
 
Нужна помощь с винтом

я не пойму ты хочешь с винтом разобраться?<br>самое простое - выбросить диск...<br>оба.....<br>и купить новый.....<br>можно за деньги на ремонт отнести....
 
Нужна помощь с винтом

я хочу сделать так чтобы он не тупил)))простым способом)))я в них просто туплю
 
Нужна помощь с винтом

а ты не хочешь в космос ракету запустить простым способом?<br>был бы способ проще - сказал бы.<br>да уж куда проще MHDD - не знаю....<br>запустить прогу и нажать F2.....<br>главное не накосячить - ЧИТАТЬ ХЭЛП!!!
 
Нужна помощь с винтом

ты хэлп читал?<br>ты винт мастером или слэйвом поставил?<br>ЧИТАЙ FAQ и Help - все расписано для чайников, даже породистых......<br>Почему у вас такая нелюбовь к чтению?
 
Сверху