• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Мы теперь в Telegram - быстрые советы и важные новости без флуда. Подписаться
    Задать вопрос Telegram-канал Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Подбор видеокарты и привода

zix написал(а):
gt8800 или gt9600 - если найдете.
По России они есть :yes: , но конкретно в Пскове на данный момент нету.
Вот тут есть видеокарты с демократичными ценниками. Прошу подобрать из этого магазина видеокарту до 1500 р. Вся конфигурация компьютера в первом посте. И на этом остановимся!
 
DDX777, я все это понимаю! Просто комп родственнику(человек в возрасте) собираю. У него вообще щас Pentium 4, AGP-шный GeForce 5200 FX, 512 ОЗУ, винт 80 ГБ(сборка 2002 года). А тут нахаляву достался системник без видяхи. Вот и мучает меня. А я Вас!

P.S. Себе я коплю на SSD!
 
kurmaeff написал(а):
видеокарту до 1500 р
Даже пробовать не буду. Потому что за эту цену можно приобрести видеокарту для печатной машинки, а никак не для игр..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
kurmaeff написал(а):
Последнее, что кажется было - это GT6300. У радеонов не помню..
 
Сверху