• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

непорядок с установкой epson stylus photo rx590

тоха79

Member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
518
Репутация
0
Баллы
16
здравствуйте,подскажите пожалуйста в чём может быть причина,epson stylus photo rx590 не работает на windows 8 x64
точнее не могу включить сканер,драйвер нашёл на сайте только для принтера а для всего остального драйверов нет под 8-ю винду,как быть?
на xp проблем вообще нет,всё устанавливается без проблем
 
тоха79 написал(а):
точнее не могу включить сканер,драйвер нашёл на сайте только для принтера а для всего остального драйверов нет под 8-ю винду,как быть?
Вернуться на семерку или писать на оф.сайт Епсон.
 
тоха79 Как вариант включить режим совместимости: перейти по ссылке

Например, перед установкой программы добавить ее ехе-шник в совместимость. Или добавить ехе-шник в совместимость уже после установки.

Можно попытаться использовать проги и дрова к Вин 7, иногда прокатывает.
 
siruf написал(а):
тоха79 Как вариант включить режим совместимости: перейти по ссылке

Например, перед установкой программы добавить ее ехе-шник в совместимость. Или добавить ехе-шник в совместимость уже после установки.

Можно попытаться использовать проги и дрова к Вин 7, иногда прокатывает.
от семёрки не помогло,совместимость тоже,единственное что я запускал совместимость с хр а с 7-й не пробовал,завтра ещё посмотрю что можно сделать,на край подключу к старому ноуту на нём хр стоит.
 
Сверху