• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузка виртуального образа диска

Walter

New Member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте ! Не могу найти по ссылке образ диска - журнал " Мир ПК " № 1-14г. ! Цитирую из журнала : " Несмотря на то , что привычного диска в комплекте с журналом больше нет , его виртуальный образ по-прежнему можно загрузить по ссылке , приведённой ниже . " Далее указана ссылка на образ диска-- перейти по ссылке .
 
Здравствуйте !
Простите, по какой ссылке?
И что значит:
"Загрузка виртуального образа диска"
 
Здорово. Это как в игре- ну ка отгадай.
 
mi6705
Угу, ну на рутрекере обычно раздают после выхода.
А тут вроде отродясь раздач не предусмотрено, вопрос просто в инет.
 
Виртуальный вопрос о виртуальной загрузке виртуального диска, заданный в весьма виртуальной форме в виртуальном мире под названием "инет" .
Дожили . :wacko:
 
Walter написал(а):
Здравствуйте ! Не могу найти по ссылке образ диска - журнал " Мир ПК " № 1-14г. ! Цитирую из журнала : " Несмотря на то , что привычного диска в комплекте с журналом больше нет , его виртуальный образ по-прежнему можно загрузить по ссылке , приведённой ниже . " Далее указана ссылка на образ диска-- перейти по ссылке .
У меня по этой ссылке диск прекрасно качается.
 
mi6705 написал(а):
У меня по этой ссылке диск прекрасно качается.
Один нюанс, ссылка появилась только 19, а тема от 17. :biggrin:
 
Образ диска. Файл "mirpk_0114.iso", изменён: 10 декабря 2013 года в 10:11, Файл не проверен антивирусом...
Ссылка рабочая, образ качается.. Автор забыл ссылку выложить сразу. Так не пойму, в чем проблема-то?
 
Люди умные, подскажи пожалуйста. Есть бук, надо поменять операционку. точнее переустановить.Есть образ этой операционки в формате iso.Как я понимю нужно создать виртуальный диск и смонтировать туда образ. Вот такая прога подойдет для этих целей Демон Тулс http://get-daemon.com/?
И потом после загрузки начнется установка виндовс новая?но мне надо отформатировать жесткий.как в этом случае будет виртуальный диск работать?поидее я его же отформатирую..короче расскажите. я чет запутался
 
Prox, не получится у вас с виртуального привода установить систему. Образ надо записать либо на dvd диск, либо на флешку, и с этого уже устанавливать.
 
Прoxoжий написал(а):
Prox, не получится у вас с виртуального привода установить систему. Образ надо записать либо на dvd диск, либо на флешку, и с этого уже устанавливать.
Вот фигня то... спасибо большое за совет. А то я уже голову сломал. А чтоб iso образ записать спец проги нужны какие то?Я просто никогда не сталкивался с образами
 
Prox, любой программой умеющей работать с образами, Nero, Ashampoo Burning Studio, imgburn и т.д. Да и сама винда может это сделать.
 
Сверху