• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

epson L300, консультация ...........

TimShoc

Member
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
44
Репутация
0
Баллы
6
Купили принтер epson l300, но при запуске загорается красная капелька. Мы даже не разу не печатали, краски залили. В чем проблема?
 
TimShoc написал(а):
В чем проблема?
А Вы сказали принтеру, что чернила заправлены?
00d6e0581fa5e81749cc10b573a3af17.png
 
Благодарю)) просто раньше был другой принтер там такого не было)). Тема закрыта
 
будет ли ТС, в будущем тратить финансы на видеокарту за 14-18тыщ.руб. а то и больше? или будет достаточно и за 8-10т.р? нужны ли ему такие компоненты железа, то зачем именно - чтоб в будущем, когда - через год, потратить ещё столько же?
 
bestfriend, это вы с кем? :haha:
 

Похожие темы

Сверху