• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не дорогой планшет до 6000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gen

Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Хочу подобрать себе какой нить простенький планшет...по ценнику ориентируюсь до 6000 рублей. По моделям смотрел самые обычные китая планшеты, но глаза разбегаются и хз что купить. Прошу помощи и совета в выборе. Так же интересует как покупать, у нас через интернет магазин или заказать с амазона того же
 
Я вот лично пользуюсь RC0712B, стоит он недорого. до 5к, но это смотря где выбирать. Работает без сбоев, процессор и оперативка на уровне. Экран тоже норм. Батарейка держит часов 5. Wi-Fi ловит хорошо, мне нравится, неплохой вариант, как я считаю.
 
себе и сам недавно подюирал что нибудь простенькое. вот наткнулся и уже приобрёл 3Q Meta RC7802F. моделька вышла недавно, есть в ней всё
 
darvin написал(а):
себе и сам недавно подюирал что нибудь простенькое. вот наткнулся и уже приобрёл 3Q Meta RC7802F. моделька вышла недавно, есть в ней всё
Ого, первый раз вижу, хотя вроде и слежу за обновами. Согласен, мне нравится как собрали, выглядит годно. А начинка привычно хорошая. Правда есть ли она уже у нас в продажах?
 
Komacho написал(а):
darvin написал(а):
себе и сам недавно подюирал что нибудь простенькое. вот наткнулся и уже приобрёл 3Q Meta RC7802F. моделька вышла недавно, есть в ней всё
Ого, первый раз вижу, хотя вроде и слежу за обновами. Согласен, мне нравится как собрали, выглядит годно. А начинка привычно хорошая. Правда есть ли она уже у нас в продажах?
на яндекс маркете смотрите, там уже давно ценник висит
 
Купил Oysters T34 в декабре 2013г., посоветовал продавец - очень хороший для игр и ещё понравилась легендарная абревиатура - Т34. Действительно отличное изображение, функциональность. Правда, продавец набрехал, что этот планшет может как сотовый работать - вставь только симку, дома вставили - ни гугу, только Интернет, но не беда. Покупал в подарок школьнице младших классов и некоторая тяжеловатось планшета оную не смутила, прыгала от радости до люстры. Ранее никогда не покупал ничего китайского, из принципа, кроме сервизов. 31 декабря в самый канун, когда школьница собралась рассылать поздравления, планшет не включился. Не включился и с другим зарядным. Никогда ранее за 4 класса она не желала, чтобы побыстрее закончились каникулы и работники гарантийной мастерской соизволили выйти на рабату. 9 декабря планшет был отнесён в гарантийку, где был вынесен приговор - до 40 дней. Естественно ни о какой временной замене на период ремонта никто и слышать не желает - гарантийщики валят на продавца, продавец на гарантийщиков - это, мол, они должны. Дабы и дальше не пребывать в неловком положении перед школьницей и без того опечаленной, купил ей добротный Самсунг, электронику которого неоднократно покупал и покупаю, иногда даже использую для колки орехов, а моя жена вместо скалки и всё нормально работает. Пришлось школьнице слукавить, что добрые дяди для неё поменяли планшет.
 
Можете глянуть модели Goclever, по соотношению цена\качество вполне не плохие, и в ваш бюджет вписываются.
 
я себе вот такой купил перейти по ссылке понравилась ценна и дизайн, по характеристикам тоже не плох
 
Gen написал(а):
я себе вот такой купил перейти по ссылке понравилась ценна и дизайн, по характеристикам тоже не плох
Неплохой тоже вариант. смотрится внешне неплохо. На сколько часов там аккумулятора хватает?
 
Gen написал(а):
я себе вот такой купил перейти по ссылке понравилась ценна и дизайн, по характеристикам тоже не плох
Неплохо - как-то скромно сказано о четырехъядерном процессоре) Достойная модель, свежая я так понимаю?
 
Komacho написал(а):
Неплохо - как-то скромно сказано о четырехъядерном процессоре) Достойная модель, свежая я так понимаю?
Да я просто не гоняюсь за ядрами. А то что моделька достойная соглашусь. Стоит недорого, функций много.
 
Komacho написал(а):
Gen написал(а):
я себе вот такой купил перейти по ссылке понравилась ценна и дизайн, по характеристикам тоже не плох
Неплохо - как-то скромно сказано о четырехъядерном процессоре) Достойная модель, свежая я так понимаю?
не всегда от ядр мощность зависит. очень важно и остальное железо. модель вышла во втором квартвле 2013 года, если не ошибаюсь
 
Совсем недавно мой знакомый покупал своей дочери планшет Wexler TAB 7i все необходимые функции имеются, плюс он как раз если не ошибаюсь и в пределах 6500 где то, говорить нормально пашет не виснет.
 
darvin написал(а):
не всегда от ядр мощность зависит. очень важно и остальное железо. модель вышла во втором квартвле 2013 года, если не ошибаюсь
Мне вот к примеру ещё очень важно чтобы батарейки хватало надолго. На лекциях иногда фильм какой глянуть хочется, или поиграть во что, вот вам к примеру, я пользуюсь 3Q RC0712B, процессор там пусть не самый сильный, но пока что для меня такого планшета хватает.
 
Главное чтобы в таком планшете интерфей не лагал и тормозил, а то нервов не хватит.
 
braslet написал(а):
вот вам к примеру, я пользуюсь 3Q RC0712B, процессор там пусть не самый сильный, но пока что для меня такого планшета хватает.
Неплохая в принципе модель. Но если уж брать что-то сейчас, то можно немного добавить и взять что-нибудь по новее, от того же 3Q.
 
getra написал(а):
Главное чтобы в таком планшете интерфей не лагал и тормозил, а то нервов не хватит.
это уже давно пройденный этап. раньше было слабое железо и андрюха был лагучий, но сейчас ни у одного бренда такого нет)

Добавлено спустя 52 секунды:
Tort написал(а):
braslet написал(а):
вот вам к примеру, я пользуюсь 3Q RC0712B, процессор там пусть не самый сильный, но пока что для меня такого планшета хватает.
Неплохая в принципе модель. Но если уж брать что-то сейчас, то можно немного добавить и взять что-нибудь по новее, от того же 3Q.
а какой смысл в этом коплении? 3Q RC0712B до сих пор ценен, начинка хорошая
 
Ну не знаю, каждому своё конечно. Но я бы лично немного добавил и взял бы что-нибудь поновее.
Например, если нравятся 9" варианты, то что-то вроде RC9727F. У него там вроде даже ретина стоит.
 
я купил престижку и рад за 2500
 
Berion456 написал(а):
я купил престижку и рад за 2500
наверное печально вам сейчас с вашей престижкой) вы хоть читали отзывы о prestigio ? лучше уже 3Q взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху