• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не дорогой планшет до 6000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 2500? Что за модель то такая? Слишком дёшево выглядит.
darvin, пользовались 3Q или откуда уверенность в превосходстве над теми же престижо?
 
Tort написал(а):
За 2500? Что за модель то такая? Слишком дёшево выглядит.
darvin, пользовались 3Q или откуда уверенность в превосходстве над теми же престижо?
я пользовался планшетами многих брендо, работа такая. многие недооценивают такие бренди как 3Q, думают что это ноунейм и тд, даже не разобравшись и не попробовав что за оно. в этом ошибка многих
 
Ну тут нужно конкретно модели сравнивать чтобы какие-то объективные факты получать, а не просто бренды)
 
Мы ребятёнку на ДР вот здесь брали, посмотрите, может подберёте. :good3:
 
Так там, если чуть выше в сообщении, речь шла не о сравнении брендов. Есть ноунейм - а есть бренд. Так вот 3Q не ноунейм ни разу, с этим я согласен. Тоже знаю этого производителя, как же в таком случае он может быть ноунеймом?
 
gutiera написал(а):
Мы ребятёнку на ДР вот здесь брали, посмотрите, может подберёте. :good3:
там для ребёнка больше приставки чем планшеты полноценные) 3Q уже очень много лет на рынке,если человек не интерисовался и не знает такого бренда, то нечего говорить...
 
Что-то из новинок или интересных моделей появлялось в последнее время? Тысяч за шесть?
 
Komacho написал(а):
Что-то из новинок или интересных моделей появлялось в последнее время? Тысяч за шесть?
ваш вопрос так к стати) сегодня утром только прочитал про модельку 3Q Glaze RC7804F. впечатлила меня
 
С амазона не советую. Долго будет. Лучше через интернет-магазин. Посмотри тут Ссылка тю-тю есть достойные.
 
Привет. Помогите подобрать планшет до 10-15 тыс.р. (если есть варианты достойные дешевле, то будет лучше) Нужен для работы (доки просматривать, интернет), ну и поиграть в дороге. Главное, чтоб батареи надолго хватало. Я ориентировочно сравнила цены на планшеты, так что до 15 и даже до 10 тыс. вариантов много, но какой именно купить не знаю.
 
darvin написал(а):
ваш вопрос так к стати) сегодня утром только прочитал про модельку 3Q Glaze RC7804F. впечатлила меня
Да, годный девайс, только что нет 3g, для некоторых юзеров может доставить неудобство.
 
Моделей довольно много у того же 3Q даже, например вот Surf QS1023H, подороже правда, но в десятку вложитесь.
 
Весельчак написал(а):
Моделей довольно много у того же 3Q даже, например вот Surf QS1023H, подороже правда, но в десятку вложитесь.
как то довелось иметь с ним дело, не очень впечатлил. раз бюджет 10-15к, то лучше уже 3Q Surf QS9715F. игры пойдут на ура
 
Ну так не всем же в планшете нужны требовательные игры. Многим он для интернета нужен, да книги какие почитать)
 
Tort написал(а):
Ну так не всем же в планшете нужны требовательные игры. Многим он для интернета нужен, да книги какие почитать)
Если человек выбирает планшет за 15 тыс, то видимо ему нужен и для игр)
 
Tort написал(а):
Ну так не всем же в планшете нужны требовательные игры. Многим он для интернета нужен, да книги какие почитать)
ну так в чём проблема то? думаете на QS9715F вы не сможете книги почитать или в нэте посидеть?))
 
Модель кстати не плохая, со всеми современными наваротами ему бы еще рокчип какой хотябы для еще большей производительности было вообще шик
 
Было бы шик, но тогда и цена бы поднялась, а за такие деньги у этого 3Q хорошие характеристики!
 
Для его цены там и так норм проц стоит. Его вполне хватает)
 
Если в игры не играешь, то вообще до одного места какие характеристики, ну максимум оперативы не менее гига чтобы можно было норм в инете посидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху