• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что делать со звуковой картой на Windows 7 ???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Установил вчера винду седьмую, но нет звука т.к. стандартная звукавуха на материнке сгорела давно а со встраевоемой не получается автоматически зделать звук. что мне делать подскажите? <br>зарание спасибо.
 
Забыл уточнить ) Драйвер уже установлен? (в диспетчере устройств гляньте на наличие непознанных устройств) Или просто тупо нет звука?
 
Попробуйте для начала скачать и установить драйвер указанный ниже:<br>http://www.megaupload.com/?d=QMDJM4CR<br>После установки драйвера сделайте перезагрузку.<br>Кстати, текущий драйвер откуда ставили? Или сам установился?
 
Сверху