• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетает синий экран смерти на винде 8

777SKIT777

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
КОРОЧЕ НАЧНУ С НАЧАЛА, ИГРАЛ В ИГРУ, НАЧАЛ ПСИХОВАТЬ И УДАРИЛ ПО КЛАВЕ, ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ......СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ Я ЕХАЛ В АВТОБУСЕ И Я РЕШИЛ ПОИГРАТЬ И ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЛЕТЕЛ СИНИЙ ЭКРАН, ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ВСЕ НОРМ, И ТОЛЬКО СПУСТЯ ПАРУ ДНЕЙ КОГДА Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЕЛЕТАЛ СИНИЙ ЭКРАН, Я ЗАМЕТИЛ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЧТО УН ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПОСТУКИВАНИЯ В РАЙОНЕ ВЕДЮХИ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я НОРМАЛЬНО ПОИГРАЛ В ДАРКСАЙДЕР И УЖЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ОН СТАЛ ЖЕСТКО ГЛЮЧИТЬ ТО НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ ТО ВКЛЮЧАЛСЯ И СРАЗУ ВЫЛЕТАЛ, ИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, СЕЙЧАС ЕСЛИ КОМП НЕ ТРОГАТЬ ТО ОН РАБОТАЕТ, А СТОИТ ЕГО ДЕРНУТЬ ТО ЛИБО ОН БЬЕТСЯ НА ПИКСИЛИ ЛИБО СИНИЙ ЭКРАН ЛИБО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,ИГРАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ НЕ ДЕРГАТЬ ЕГО
 
Разбери, посмотри все штекеры. На каком то плохой контакт.
 
777SKIT777
Что от форума хотите, узнать адрес ближайшего СЦ?
mi6705 написал(а):
Разбери, посмотри все штекеры. На каком то плохой контакт.
Ага, в точках пайки видеочипа с платой или рядом с ним.
777SKIT777 написал(а):
НАЧАЛ ПСИХОВАТЬ И УДАРИЛ ПО КЛАВЕ
Такие "поломки" лечатся только деньгами, или ремнем.
Зы. Вопрос будет?
 
Проблема решена! открыл крышку и увидел что оператива на соплях держится...поставил на место и все норм! Теперь буду с ним как с золотым, никаких ударов, ему всего пару месяцев
 
Сверху