• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблемы с системой и браузерами

RevizorR

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
1
Здравствуйте, проблема в следующем.
Имею ноут марки MSI E6205D, опер система 7ультиматум. до последнего времени все норм было,
но сейчас появилась проблема с инетом. То есть, страницы стали грузиться долго на всех браузерах.
так инет вроде работает норм. через торент проблем со скачкой не наблюдаю. Да и сам ноут стал грузиться как то подозрительно долго. На вирусы сканил всем чем можно. Можно ли его вылечить без переустановки системы?
 
RevizorR Можете сделать это: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
RevizorR написал(а):
На вирусы сканил всем чем можно
Огласите весь список?
Это туда входит? -
Если на самом деле всем, то да -
arkalik написал(а):
Передайте образ автозапуска по инструкций: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Сверху