• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мнение о Windows 7

Windows7

работаю месяц, ноу проблем. стоит на ноуте обычном, все дрова сама поставила.<br>Если нужна лицензия, обращайтесь
 
Windows7

7-ка гораздо лучше работает чем XP и тем более Vista!!! Попробуй, потом не слезишь))))
 
Windows7

Смотря с какими программами работать.... <br><br>У меня на 7 ни одна из программ тестирования и настройки базы данных не запускается... На ХР всё работает прекрасно...<br><br>(Работа через сокетное соединение)
 
Windows7

У мя все прекрасно работает. Поставил TuneUp 2010. Все само проверяет, само дефрагментирует, само все очищает. Ляпота. Все работает стабильно, мгновенно открывается. Рекомендую Se7en
 
Windows7

вин7 ультимэйт пользуюсь. с августа кажется...<br>первое время привыкнуть не мог, вернулся на хр. на хр просидел пол недели (после 7 вообще никак)) и опять вернулся на 7.<br>все отлично, только телефоны шить проблемотично (синие экраны ловлю) и пара программ отказываются работать. и готик2. <br>в остальном все прекрасно.
 
Windows7

ВИДЕМО НЕ УСПЕШНО!Для того, чтобы продлить срок работы на следующие 30 дней достаточно запустить командную строку и набрать команд '' slmgr -rearm '' в итоге, после перезагрузки, обнулит счетчик до первоначального, 30-дневного состояния. Повторять операцию можно три раза. Что в сумме даст 120 дней «безкрякового» использования Windows 7.А ЛУЧШЕ СКАЧАЙ С КРЯКОМ В ИНЕТЕ ПОЛНО!!!
 
Windows7

Загружаться не перестанет! уведомления просто мучат будут,если гарантия есть отнеси в магазин и предъяви им претензии!
 
Windows7

Да сноси не жалко! скачай и поставь Ultimate! если на комп ставить всё лицензионное то это надо Буратиной быть!))))))
 
Windows7

был у меня клиентский комп. Acer.и тем же кряком которым крякал себе я крякнул и на нём. и посде перезагрузки асер больше не загрузился.<br>я снёс переставлять начал но он дошел тьолько до перезагрузки и дальше установка не продолжалась. даже на другой машине больше на этот винт 7-ка не встала....как выяснилось виной всему кряк который на брендовых компах вытворяет вот такие финты.<br>Кто чем крякает расскажите.
 
Windows7

а скажите пожалуйста какие системные характеристики ПК подойдут для стабильной и быстрой работы Windows Seven?
 
Windows7

#22 Есть один Китайский кряк win7loader_samblg_sch_1001 нармально крякает 7- ку, без слётов!
 
Windows7

#23 минимальные системные требования 1ГГц процессор (32- или 64-битный)<br>1Гб RAM<br>16Гб свободного пространства на диске<br>Видеокарта DirectX 9 с 128Мб памяти (для работы Aero-интерфейса)
 
Windows7

Эльвина Хамидуллина скачиваеш кряк- програмку, запускаешь она установит на 7 ключик!
 
Сверху