• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогитe с выбором windows 7

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
помогитe с выбором windows 7, чтобы покручe и нe дорого!
 
Это гон платить за ОС которую можно скачать на каждом шагу )))<br>Win7Максимальная.
 
Супер! Сижу на Windows 7 Максимальная(Ultimate).<br>Професссиональная: 11649руб.<br>Домашняя базовая: 3316 руб.(Но полное гамно, нет Aero взгляда и еще много новинок семёрки)<br>Максимальная: 6430руб(Рекомендую, есть всё)<br>Профессионалка единственно-поддерживает Windows XP Mode(Частично похожа на Максимальную).<br>Цена на лицензионные копии Windows 7
 
по круче сервер 2003-2008 даже 2003 сервер семёкру в клочбья разарвёт даже по производительности))))))))
 
Сергей Ткаченко вчера в 23:53 <br>Согласен, винь сервер 2003 великое дело по сравнению с этими осями. ) Увы но не все поддерживает для игрока. )
 
сервер 2003-2008 это круто для тех кто понимает в осях, для всех остальных достаточно домашняя расширенная
 
Сверху