• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в выборе ноутбука для игр

RIK

Member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте, посоветуйте ноутбук до 25 тыс.р. , чтобы более менее игры тянул
перейти по ссылке
 
Если есть смысл , то посоветуйте ещё до 30 т.р
 
Пока ещё не определился какой, в днс может быть какие то варианты за 25-28т.р. перейти по ссылке
 
Я отдаю предпочтение ноутбукам Lenovo перейти по ссылке. В их и дизайн ничего и коплектация хорошая. А если только для игр то выбор большой и цены доступные.
 
ребят, я на форуме первый раз. Так что не гоните если что не так.
хочу выбрать себе ноутбук аналог девайса от Apple Ссылка удалена. Проблема в том, что эпловцы сильно задирают цену. Более того у них очень мало памяти. короче мне нужен ноут, который 100% не будет глючить( как продукция эпл) но в пределах 20 000 руб. В магазине мне посоветовали вот такое устройство (микроволновая печь samsung)что скажите?
 
mrchoopreen написал(а):

Сдаётся мне, что вы мил человек спамер. Но если вам на микроволновке удастся запустить MacOS, то поделитесь опытом, не жадничайте.
 
Сверху