• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

настроить проводник Widows XP

aletdin

New Member
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
ребята, подскажите пожалуйста. вопрос такой. вот при открытии любого файла и в любой программе меню проводника выглядит как на скрине. т.е. по-умолчанию всегда открывается "вид - список". (1). можно ли перенастроить проводник, чтоб всегда открывался "вид - таблица" (2)?
(я вот вроде помню, у меня на 98ой винде всегда открывалась сразу таблица...)
f9e0af2b2cba.jpg
 
Если у вас не левая сборка "от Васи", то выбранные настройки должны сохраняться.
 
zix написал(а):
Если у вас не левая сборка "от Васи", то выбранные настройки должны сохраняться.
не знаю. у меня за последние 5 лет три разных варианта винды устанавливалось. и всё равно по умолчанию везде открывался "список"
 
aletdin Пуск - Панель управление - Свойства папки - во вкладке "Общие", нажать "Восстановить значение по умолчанию" - переходим в вкладку "Вид", нажать "Восстановить значение по умолчанию" - Ок
 
arkalik написал(а):
aletdin Пуск - Панель управление - Свойства папки - во вкладке "Общие", нажать "Восстановить значение по умолчанию" - переходим в вкладку "Вид", нажать "Восстановить значение по умолчанию" - Ок
arkalik, не, не помогает. только что попробовал, - все равно открывается как "список"
7fcbc81af404.jpg
 
Или "оно" изначально убито автором сборки.
 
Сверху