• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложи свою идею конкурса!

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Час добрый :smile:

Активные участники форума знают о бессрочном конкурсе "Самый Активный пользователь Февраля". Но на следующий месяц хочется сделать что-то интересное.

Для идей есть одно главное условие:
1. Что бы было интересно
2. Что бы соответствовало теме форума (Желательно)

Уже жду ваших предложений, если ничего не придумаем, то и конкурса не будет. Какой будет приз пока неизвестно. Возможно выберем пятерых и отправим им флешки на 32Gb. Я же попытаюсь найти спонсора, тогда может еще что-то придумаем.


Есть у меня некоторые идеи, которые не соответствует тематике форума :smile:

- Написать небольшую историю как будет проходить ваш день в будущем, когда вы будете жить и зарабатывать, как мечтали.

- Написать небольшую статью: На что бы вы потратили 1 миллион рублей?

- Юмор. Написать письмо своей Лени.

По теме форума тоже идеи есть:

- Компьютер моей мечты. Если бы у вас не было финансовых ограничений, какой компьютер вы купили бы себе. Также пояснить почему именно эту видеокарту, материнскую плату, процессор и.т.д (по теме форума кстати придумал)

- юмор. Найти самую смешную тему (смешной вопрос) на этом форума.
 
DDX777 Нет, такого не будет. Совсем не по тематике, даже близко нет :smile:
 
Gaborik написал(а):
Найти самую смешную тему
Так далеко ходить не надо - есть у нас "Для поднятия настроения" :biggrin:
 
Не все. Там и реальные случаи из жизни, и даже кое-что с нашего форума.. Это последнее время ребята увлеклись перепечатыванием демотиватора..
 
Gaborik
:scratch_one-s_head: Один из самых взрослых вариантов - предложение каждому форумчанину попробовать написать F.A.Q на удобную ему тему (если он лучше всего разбирается в УльтраИсо - пусть опишет установку и основы работы в этой программе, если он знаток видеокарт - классификацию, особенности, нюансы выбора, порядок установки, если мастер фотошопа - описание пары уроков в этой программе ... и т.д.) . От того, насколько весомый приз, будет зависеть, насколько серьёзные статьи мы получим, насколько придирчиво будем оценивать . Ради флэшки ... врядли особый ажиотаж следует ожидать, а вот ради процессора кор ай5 - скорее всего зашевелятся, да ещё и залётных с других форумов понабежит .
Поискать спонсора, выбрать нормальных людей в комиссию оценки статей, срок с месяц примерно . Предупредить соискателей заранее, что простым гуглением мы сразу же выявим попытку присвоить чужую статью .
Камрад Sanix может ещё раз написать статью о линуксах, только более доступно, красочно, ёмко, с юморком, например . Горыныч может воспеть прелести какой-нибудь циски так, что мы все обрыдаемся . Джуниор может описать свой вымышленный поход в горы с ноутбуком, как он им дрова рубил и гвозди заколачивал, а потом дома в пару кликов всё починил, хоть южнику и капец пришёл .
Может получиться очень интересная эпопея, если приз того стоит .
:scratch_one-s_head: Ещё мысль - каждый участник конкурса пишет список претензий, требований к компьютерным играм (ХалфЛайф-8 или Дум-25, хочу, чтоб стены моего дома рушились от вражеских снарядов, чтоб от шальных пуль монитор покрывался трещинами, или Правильный-ВорлдОфТанкс, хочу, чтоб вокруг танка на респе отдыхали танкисты в обнимку с местными красавицами, чтоб горючее кончилось и танкисты ночью в соседнюю деревню тырить соляру .... у кого насколько богата фантазия) . Пишут свои "требования" в закрытом виде, не показывая другим форумчанам, ибо конкуренция, на почту Админу, до назначенного дня . После которого Админ публикует все шедевры в спецтеме и голосованием выбираем самого безбашенного и интересного фантазёра .
Здесь тоже существенность приза решает насколько сильным будет рвение писателей .

Gaborik написал(а):
участники форума знают о бессрочном конкурсе "Самый Активный пользователь Февраля"
В котором заранее уже победил Junior, за которым никому здесь не угнаться . Сменить или условия конкурса или Джуниора . :mosking:
 
Солярис написал(а):
Сменить или условия конкурса или Джуниора .
Мдя... :shok:
Ну есть вариант, правда не всех он устраивает. :biggrin:
 
Поискать спонсора
Первый вариант неплохой, но для этого спонсора надо найти :smile: Сами пока не пишут. Искать придется :smile: Отпишу крупным интернет магазинам.
Солярис написал(а):
Впринцепи можно, только вот я не уверен что будут много участников. Если будет интерес сделаем :wink:
 
Хочу попробовать написать FAQ по DVB картам и шаре рыбалке и интернете.
Можно или нет?
 
AnGeL_174 написал(а):
Конечно да.
Только подождите. Если Админ решит оргвопросы, объявим конкурс, тогда и начнёте.
 
Можно сделать конкурс "Лучший автор месеца". Суть конкурса в том - что автор который найбольше (не копипастить темы с других порталов :biggrin: ) напишет статей за 1 месец получет какой-то приз.
 
Сверху