• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой Windows 7 подойдет для Intel Core 2 Duo E8400

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Какую Windows 7 мне нужно ставить на мой компьютер: Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz;ОЗУ: 3 ГБ;Видеокарта: GeForce 9800GT;
 
Помогите с выбором виндовс 7!!!

по конфе почти такой же комп ставил 7 ultimate (максимальная).все отлично идет и не лагает
 
Помогите с выбором виндовс 7!!!

можешь ставить х64. <br>по твоему усмотрению... тут уже кому как наверное.<br>я поставил х86 - возни меньше.
 
Помогите с выбором виндовс 7!!!

х86 и х64 - названия архитектуры.<br>х86 -32бита. х64 -64бита.
 
Помогите с выбором виндовс 7!!!

х86 лучше - она более распространенная (дрова проще найти, программ и игрушек больше поддерживает).
 
Помогите с выбором виндовс 7!!!

x86-это 32bit OC Windows<br>x64-это 64bit OC Windows<br>Я рекомендую тебе ставить OC WINDOWS 7 МАКСИМАЛЬНАЯ(Ultimate) x86, т.к. 32бит операционки поддерживают только 3Гб оперативной памяти(почему, спроси у микрософт) а если бы ты купил еще гиг памяти,было б 4Гб тогда обязательно ставь 64бит-ку, она поддерживает с 4Гб до скольки хочешь, хоть до 12 :) это полезно в играх. Удачы
 
Сверху