• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу выйти в интернет через 3G с 4G модемом МТС.

Sasha1996

Member
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Баллы
6
сегодня появилась такая проблема, раньше не было.
4G работает нормально, но ловит в том месте где я сейчас нахожусь не очень.
подключаюсь к 3G, ловит все палки, сразу после подключения выдает:
http://hard-help.ru/resources/image/6369?sid=ac234e1d28f2c07564c31896dae7c921
пытаюсь зайти на любой сайт, выдает:
http://hard-help.ru/resources/image/6370?sid=ac234e1d28f2c07564c31896dae7c921
.
денег только кинул 600 рублей для оплаты за следующий месяц. на счету 611 рублей.
 
Набираем с модемной симки номер 0890 и после "важно" жмём 0 пока не отправят на оператора.
 
ну оператор это все понятно, но тут же сама винда выдает что какие то ей там дополнительные сведения нужны

Добавлено спустя 19 секунд:
кстати на другом компе работает!
 
Попробуйте переустановить МТС коннект.
 
пробовал несколько раз...

3G ведь ловит все палки, и скорость здесь будет даже выше чем через 4G!
 
удлинитель сегодня купил, только не особо помогает, только скорость передачи возросла. а 3G все равно иногда нужен, так как 4G у мтс только появился, работает нестабильно. часто отключается.
 
мегафон меня не устраивает. скорость маленькая ,тарифы дорогие с тупорылыми ограничениями по скорости и трафику.
 
Сверху