• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли полностью удалить встроенный броузер из Win 7?

...или как-то там... написал(а):
раз в полгода - переустанавливать не только софт, но и саму винду. Может, так проще? (повторюсь).
Если у вас стоит "от Зверя" - тогда можно и почаще. Нормальная семерка работает, работает и работет. И не за чем ее теребить..
 
Переустанавливайте и оригинальный образ ставьте.
Ссылку могу скинуть в личку.
Там и ак-р нормальный есть.
 
AnGeL_174 написал(а):
Переустанавливайте и оригинальный образ ставьте.
Ссылку могу скинуть в личку.
Там и ак-р нормальный есть.

Увааемый(ая) Ангел, буду премного благодарен! Особенно если растолкуете, что такое " нормальный ак-р".)))
 
AnGeL_174 написал(а):
оригинальный образ ставьте.
Ссылку могу скинуть в личку.
А разве у микрософта есть секреты? Оригинальый - он и оффсайте есть..
 
...или как-то там...
В личке смотрите.
 
Сверху