• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что-то не так в работе нетбука.

black_angelo

New Member
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
не знаю как поточнее описать данную проблему,но в общем вот.
Периодически возникает звук(типо ошибки) и мигает окно программы(без разницы какая открыта), и на панели задач появляется какой-то значок. буквально секунды 2 и пропадает. помогите, а то очень отвлекает от работы на компе. еще печатать мешает по сто раз приходится возвращаться.
нетбук DNS,windows 7 профессиональная.
 
black_angelo
Список процессов в диспетчере задач? Какие примочки в винду натолканы?
Запустите Process Explorer :wink: и смотрите, что там мявкает
 
Junior написал(а):
black_angelo
Список процессов в диспетчере задач? Какие примочки в винду натолканы?
Запустите Process Explorer :wink: и смотрите, что там мявкает

вылетает какой-то RunLiveUpd.exe
не подскажете где можно отключить эту ерунду? :smile:
 
black_angelo
Скорее всего это от модема мегафоновского.
Пуск - выполнить - msconfig - есть в автозагрузке?
Снимите галочку и перезагрузите нетбук.
C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\RunLiveUpd.exe
C:\ProgramData\MegaFon Modem\OnlineUpdate\LiveUpd.exe
Уберите из автозагрузки
C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\ouc.exe
в автозагрузке я C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\ouc.exe не нашел. Пытался искать в реестре (знаю только где находится автозагрузка), но и там нет. Решил переустановить программу MegaFon Modem, помогло.
 
Junior написал(а):
black_angelo
Скорее всего это от модема мегафоновского.
Пуск - выполнить - msconfig - есть в автозагрузке?
Снимите галочку и перезагрузите нетбук.
C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\RunLiveUpd.exe
C:\ProgramData\MegaFon Modem\OnlineUpdate\LiveUpd.exe
Уберите из автозагрузки
C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\ouc.exe
в автозагрузке я C:\Program Files (x86)\MegaFon Modem\UpdateDog\ouc.exe не нашел. Пытался искать в реестре (знаю только где находится автозагрузка), но и там нет. Решил переустановить программу MegaFon Modem, помогло.

у меня вообще мтс модем, но в автозагрузке вообще ни слова о liveupd, нет такой команды
 
black_angelo
так запустите Процесс эксплорер и смотрите, где это сидит. Большой разницы не должно быть, кроме замены мегафона на мтс.
 
Junior написал(а):
black_angelo
так запустите Процесс эксплорер и смотрите, где это сидит. Большой разницы не должно быть, кроме замены мегафона на мтс.

короче я нафиг удалила мтс коннект и вроде тьфу-тьфу перестало появляться. спасибо, вы спали мои нервы)
кстати, тему удалять надо или оставить?
 
black_angelo написал(а):
тему удалять надо или оставить?
Конечно не надо, такой вопрос часто задаётся.
 
black_angelo написал(а):
удалила мтс коннект
А всего-то надо было отключить поиск инерактивных служб. Многих в семерке эта зараза достала.. :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
black_angelo написал(а):
удалила мтс коннект
А всего-то надо было отключить поиск инерактивных служб. Многих в семерке эта зараза достала.. :scratch_one-s_head:

о,а не подскажете где это сделать?)
 
отключить поиск интерактивных служб
dd5685377d835ab2ebfeac96de33bc7b.jpg
 
Сверху