• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нетбук samsung n145plus неудача в linux mint

mazday

Member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
269
Репутация
0
Баллы
16
решил ради интереса протестировать. У меня стоит на нем linux mint 13. Программа установилась, но на тесте complex vectors задумался навечно... не судьба. семерка кстати на нем тупила, а linux летает :)
 
Так в чём смысл вашего поста тут?
 
viprus написал(а):
Так в чём смысл вашего поста тут?
Наверное, он хочет пропагандировать СПО :crazy: :blush:
 
Sanix написал(а):
он хочет пропагандировать СПО
Это какая-то контр пропаганда. Не работает СПО.
Только вот интересно, как он запускал этот тест под Linux? Версия на сайте только для Windows.
 
Прoxoжий
Прoxoжий написал(а):
Только вот интересно, как он запускал этот тест под Linux? Версия на сайте только для Windows.
Возможно где-то вычитал о вайне(wine) Но, это не удивительно. что у него получилась неудача :crazy:
mazday написал(а):
семерка кстати на нем тупила, а linux летает :)
...Разве это не пропаганда? )))
 
Sanix написал(а):
...Разве это не пропаганда? )))
У меня есть машинка для извращенией, так вот, виста на нём тупит, а ХР летает.
Так чего я пропагандирую?
 
Прoxoжий написал(а):
У меня есть машинка для извращенией, так вот, виста на нём тупит, а ХР летает.
Во первых, это у вас машинка не для извращений -это реактивный вертолет, по сравнению с отрытым мной в кладовке Дюроном 750 MHz и 256 озу)) Думаю сейчас, какую пользу бы из него выдавить?
Прoxoжий написал(а):
Так чего я пропагандирую?
Да ваще, пропагандист эдакий... Целеронов и безобразия))
 
Товарищ не пропагандировал ничего кроме [strike]кривизны своих рук и вялого агрегатного состояния своего серого вещества.[/strike] извиняюсь за оффтоп :blush:
 
Сверху