• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Системная библиотка.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
"Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библиотека C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированную для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки."<br><br>Вот такое сообщение периодически вылетает на компе. Например, это случается при запуске калькулятора. Что это? С чем связано? И как можно безболезненно от этого избавиться? Помогите, пожалуйста, советом.
 
Скорее всего это следствие вируса. Какая у тя винда? Если ХР, то для начала скачай AVZ 4.32 обнови и проверь на вири!!! Пиши, что получилось? А далее покумекаем.
 
это не вирь...<br><br>такая фигня есть на кривых сборках ХР (гоняла Loner 2009 green - там такое было) поставь другую Ось (sambuild например)
 
Вот и дело, что не вирус. Проверяла сотню раз - все чисто. Оля Bast3R Жиркевич, проблему решит установка другой винды?
 
Переустановка всегда решает проблему если это не связано с неисправностью железа. ))<br>Просто ставить нужно проверенную и нормально работающую сборку. СРАЗУЖЕ после установки винды следует поставить антивирь - малоли что, порою вирусняки могут и антивирь поломать если уже активны в системе. А на логических дисках (которые не форматировались) может быть что угодно и оперативно перелезть на чистый системный.<br>Но я тоже думаю что это не вирусняк, а глюк винды. А в данном случае легче переустановить чем исправить)
 

Похожие темы

Сверху