• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не сохранение расположения окон и вида папок

Sven_7

New Member
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Вин 8.1 при открытии "Мой компьютер" видно что параметры расположения и формы окна не сохраняютса, а также вид папок везде в виде таблици. Раньше при изменении вида в любой папке при следующем открытии вид сохранялся. Заметил и уверен что это произошло изза запуска Средства по устранению проблем с совместимостью программ. Открыл я его ради интереса, и ничего не устранял. Открыл глянул и закрыл. Через недолгое время заметил эти проблемы. Знаю это можно исправить в реестре, но точно незнаю как. У кого было подобное и как это исправить?
 
Настраивается в - Панель управления- параметры папок. Средства по устранению проблем с совместимостью программ никакого отношения к параметрам папок не имеет.
 
mi6705 написал(а):
Настраивается в - Панель управления- параметры папок. Средства по устранению проблем с совместимостью программ никакого отношения к параметрам папок не имеет.
нет). в параметрах папок нет таких точных настроек. размеры и положение окон не сохраняютса. А это средство возможно изменило эти настройки. Уверен это случилось после него. Востановил бекап реестра но ничего не изменилось
 
Открываешь любую папку - сверху нажимаешь-"вид"-в нем настраиваешь вид папок-в нем же справа нажимаешь " параметры" -откроется окно" параметры папок"- в ней жмешь "вид" и " применить к папкам". Выбранный вид будет применен ко всем папкам.
 
Сверху