• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой Пк за 30-35т реально ли?

Grem

New Member
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Интересует игровой пк суммой в 30-35т.р (максимум 40т)

Местоположение-Москва. Магазин тоже значения не имеет(главное чтоб собрать его могли сами,я в этом не силен)

Требования: Процессор Intel (i5,i7) Видеокарта(gtx 770 ili gtx 760) но с радостью рассмотрю любые варианты.
Разгоном не увлекаюсь, ssd тоже не горит, но хотелось бы в перспективе)
Играю не часто, но порой бывает находит вдохновение, поэтому хочется без лагов и тд окунуться в виртуальный мир))
А ну и фильмы посмотреть,но думаю на конфу это особо не повлияет)разве что только HDMI, но сейчас вроде почти на всех картах он есть)

ПС-Я понимаю, что подобных тем полно, но хочется именно предложенные мне варианты обсудить с понимающими людьми. И вообще реально за такую сумму собрать что-то действительно стоящее?Или проще закрыть глаза купить ноут и не парится)

Заранее благодарю=)
 
Сумма на весь комплект или только на системный блок?
 
Только на системный блок)
Домой приеду, попробую свою сборку скинуть на ваш суд
 
вот на обсуждение перейти по ссылке
Итого 34860 без корпуса + 770 -ssd

перейти по ссылке
Итого 34850 без корпуса +760 +ssd

Выбирайте, только с БП я переборщил наверно)

Корпус сами, так у каждого свои вкусы, можно поискать что-нибудь с Corsair с максимальной шумоизоляцией(глухие бока, перед тоже глухой в виде дверки при надобности большего охлаждения). и будет вам Счастье)
 
Благодарю вас, из ваших сборок собрал одну(просто в более удобном для меня магазине)
Критикуем

Собственно интересует-все ли совместимо?качество выбранных комплектующих*?
И перспективы будущего апгрейда, к примеру поменять мать чтоб потом воткнуть 2-gtx 760
Оперативка норм?
Palit GTX770 -как она? я бы взял Асус, да в наличии нет.
 
Критиковать нечего - корзина пуста.
7b6bde48b3ebd0f402a71fae40d0ca04.jpg
Палитовские видеокарты печально прославлены проблемами с системой охлаждения видеопроцессора. Нет асуса - ничем не хуже видеокарты мси и гигабайт.
 
Grem
Всё очень хорошо . Если позволяют финансы - берите две таких планки памяти . А потом, со временем, приобретёте SSD .
Удачи .
 
Солярис
Спасибо, если не затруднит подскажите что еще нужно до купить для сборки ?
Я имею ввиду термопасту( какую лучше и тд) возможно какие нибудь провода понадобятся)
Дополнительные кулеры для охлаждения корпуса внутри?
И еще как быть с wifi? Я так понимаю докупать адаптер?
Сразу извинюсь я просто первый раз)
Ах да, и все ли в этот корпус влезет ?
 
Grem
Ничего особенного, сетевой фильтр (пилот) купите и всё, пожалуй .
К кулеру прилагается мелкий пакетик весьма приличной термопасты, пара грамм - этого должно хватить на установку трёх-пяти кулеров .
Корпус - мечта, тяжёлый, крепкий, разъёмов на передке - достаточно вполне, слотов-отсеков валом, вентиль даже на задней стенке предустановлен (в описании четыре вентиля) ....
К БП прилагается шнур 220в . Что ещё ?
Вайфай-адаптер ... ну приобретите, если нужен, конечно .
 
Grem написал(а):
что еще нужно до купить для сборки ?
На всякий случай - термопаста. Всегда должна быть в запасе. Любой модели. Кстати, российская "кпт-8" очень даже неплоха в сравнении цена/качество.
Далее. Сетевые шнуры прилагаются не всегда.. Убедитесь в их наличии и возможности разводки - иногда можно питание на монитор вывести с блока питания (это не означает, что блок будет нагружен монитором, нагружена будет только розетка). Только шнур несколько другой..
Вентиляторы в "Zalman9plus" предустановлены. Если их мощности не будет хватать, тогда и иприкупите дополнительные - думаю это вряд ли и не проблема.
Wi-Fi придется докупать. Вмонтированного на выбранном оборудовании нет.
В корпус влезет все, кроме вай-фая.. Потому что неизвестно что вы приобретете - есть и встраивамые платы, есть и наружнее оборудование - это, в принципе, не критично.
Удачи в ваших начинаниях :good3: .
 
Сверху