• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему-то, ни с того, ни с сего, я слышу какие-то звуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muton

Member
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
138
Репутация
0
Баллы
16
сижу себе, никого не трогаю. И тут слышу голоса. Вроде какая-то реклама сначала, а потом какие-то песни поют. Нажимаю cntr + alt +del, никаких задач запущенных нет. А процесс не знаю какой. То баба какая-то говорила: "откройте вашу почту", теперь это. Че делать пацаны?
 
Матрица ноута сошла сума, чего делать?
Женский голос меня вечно обманывает
где скачать вирусыыыыыы??"
Почему-то, ни с того, ни с сего, я слышу какие-то звуки
Может пора к доктору, или в баню?
 
Junior написал(а):
Матрица ноута сошла сума, чего делать?
Женский голос меня вечно обманывает
где скачать вирусыыыыыы??"
Почему-то, ни с того, ни с сего, я слышу какие-то звуки
Может пора к доктору, или в баню?


да, у доктора я уже давно не был. а в баню я не люблю ходить. там все своими пипирками трясут.
 
muton написал(а):
сижу себе, никого не трогаю. И тут слышу голоса. Вроде какая-то реклама сначала, а потом какие-то песни поют.
А что Вы курите? :biggrin:
muton написал(а):
То баба какая-то говорила: "откройте вашу почту", теперь это.
А без шуток - поставьте нормальную операционную систему (не сборку) без всяких украшательств и приблуд.
 
Вот опять: "посторонись вкуснейшие крекеры с полей"!!! че за дерьмо????

Добавлено спустя 55 секунд:
Петрович написал(а):
muton написал(а):
сижу себе, никого не трогаю. И тут слышу голоса. Вроде какая-то реклама сначала, а потом какие-то песни поют.
А что Вы курите? :biggrin:
muton написал(а):
То баба какая-то говорила: "откройте вашу почту", теперь это.
А без шуток - поставьте нормальную операционную систему (не сборку) без всяких украшательств и приблуд.


я завязал. у меня винда лицука. ну взломанная лицуха.
 
Вроде среда сегодня, а не пятница, а у кого-то уже посторонние голоса.
 
Закрываю .
muton , с вами же всерьёз после этого разговаривать не станут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху