• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не считывает запоминающее устройство

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте !!! Вот какая проблема,пришел недавно с мест не столь отдаленных ))))) с армии,Пришел думаю перекачаю фотографии с фотика или как говорил один подполковник устройство и зпечетления фрагметов жизни ))) и понял, что труба... ну я подумал что дрова на фотик устарели переустановил, так нет хоть бы хны ну я сразу проверил остальную технику массового поражения ipod, Флешку,телефон ну и.т.д и пишет что устройство работает неправильно или вообще не считывает.Ну подумал и решил Windows переустановить,с понтом дела и увереностью думал что на этом все кончилось, а нет все также. Друзья посоветовали установить Driver Genuis Pro, все равно не пашет.Друзья начали говорить страшные вещи, что материнская плата полетела и что дрова на нее нужны,но ведь комп работает нормально не считая эту загвоздку.Что подскажите ?
 
все дело в дровах..нормальные просто скачай..а лучше родные какие с техникой шли..ну на край у знакомых попробуй и на фотике может быть еще настройки типа как он должен определяться(у меня на кибершоте так) но вообще дело в дровах!
 
У меня на слепавуху ничего не записывается, хочу на неё что-нибудь записать, появляется ошибка, диск защищён от записи. Делаешь отформотировать, появляется тоже самое. Как снять защиту? В чём вообще дело? Как исправить эту причину, чтоб флеша нормально запахала?
 
Если устройство определяется в системе как съёмный носитель чаще всего помогает полная проверка этого диска.Проверка обычно сильно тормозит систему но по окончании в большинстве случаев вся эта лабуда оживает.
 
Встроенный картридер в ноуте не может увидеть флэшку с фотика. Причем одну, остальные видит, флэха не зараженная, новая.<br>????и че эт за неспрпаведливость???((
 
На счёт моей флешки, нельзя сделать даже никакую проверку, так как появляется тоже самое - диск защищён от записи.
 
в реестре есть параметр, который разрешает только считывать с флехи<br><br>если нада, пишите в лс
 
Сверху